3. Эзотерика и спиритизм
Зеланд Вадим
Трансерфинг реальности
ИГ "Весь"
2016

Отзывы о товаре Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов | Зеланд Вадим

Ольга В.
Достоинства
Глубокая, интересная книга. Написана простым и понятным языком, читала с карандашом, постоянно что-то подчеркивая и делая пометки на полях. Стала по другому смотреть на жизнь и события. Есть закладка.
Недостатки
Советую начать читать эту первую ступень, если затянет - продолжить. С удовольствием прочитала все 5 ступеней.
Ксения
Достоинства
Я прочитала больше половину книги и сразу заказала продолжение. Читается на одном дыхании, очень увлекательно. Мне по душе пришлась теория автора об устройстве мира и действии сил и законов, управляющем им.
Владимир М.
Достоинства
Пришла
Пришла посылка с 15 книгами, и порванный на 3х местах трансерфинг(
Просто крутая книга! Первая ступень самая... питающая мозг! Путь к осознанности, к целям и счастью! Удобный формат, маленькая, легкая. Читать и перечитывать!!
Ч
Чистякова Ирина
Достоинства
Книга меняет мировоззрение людей, которые хотят развиваться и менять свою жизнь к лучшему. Безусловно, только тех, кто открыт для нового и чей мозг еще не закостенел и не подвержен догматизму.
Недостатки
Нет!
Супер-книга!
Muhammad O.
90% книги пустые философские рассуждения автора о том, о чём он не имеет никакого представления. 10% полезные советы и техники, взятые из психологии. Учитывая такое соотношение читать не рекомендую.
Я люблю читать, и у меня на полке скопилось много книг по эзотерике и развитию. Многие из них, что называется, на один раз. Знакомство с трансерфингом у меня произошло в 2008 году. И что удивительно! До сих пор я читаю эти книги, в том числе и самые первые. Всегда! Всегда это интересно! И каждый раз я нахожу для себя что-то новое. Благодаря трансерфингу...  Читать полностью
Саша
Достоинства
Очень интересная и полезная книга Рекомендую всем к прочтению Неважно сколько тебе лет Это книга на 200% подойдет к тебе
Мария
Достоинства
Приятно держать в руках, хорошая книга
Недостатки
Знакомьтесь с этим знанием, оно действительно того стоит
Виктория
Интересная книга, меняет мировосприятие, но да, читать сложно) приходится перечитывать что-то пару раз, чтобы понять о чем речь) Но интересно и захватывающе)

Внешнее оформление: обычное
Качество бумаги: нормальное