3. Эзотерика и спиритизм
Зеланд Вадим
Трансерфинг реальности
ИГ "Весь"
2016

Отзывы о товаре Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов | Зеланд Вадим

Елена Г.
Достоинства
Маленькая)
Недостатки
Интересная книга) доставили быстро! Спасибо, озон!
Татьяна М.
Достоинства
Интересные мысли автора
Недостатки
Прочитала половину книги, пока нравится, читаю с удовольствием, когда позволяет время. Обложка мягкая, страницы слегка сероватого оттенка, но читается текст хорошо. Доставка своевременно, цена, как всегда приятная. Спасибо ОЗОН!!!!
Анна К.
Достоинства
Невысокая цена Интересное содержание
Недостатки
Не обнаружила
Книга, меняющая мировоззрение. Советую к прочтению. Много новой и интересной информации. Теперь планирую читать следующую ступень.
Ольга К-А
Достоинства
Раскладывает все по полочкам
Недостатки
Эта книга помогла мне понять то, что я сама смутно ощущала, но не могла сформулировать. Вадим очень грамотно все разложил по полочкам, книгу интересно читать и узнавать то, что сам смутно ощущал...всем рекомендую к прочтению
Достоинства
Очень рада, что познакомилась наконец с книгой Зеланда. Открывает глаза на многие вещи, появляется понимание что и как в этой жизни устроено.
Недостатки
до неё нужно дорасти. не для всех
однозначно рекомендую, если вы готовы воспринять эту информацию
Оксана К.
Недостатки
Кто-то пишет, что приходит книга б/у, ещё ни разу с этим не сталкивалась. Мягкий переплёт, небольшая по размеру, пришло все в целостности. Со второй главы этой книги мозг немного закипает, есть о чем подумать, осознать! Рекомендую
Мария Ж.
Достоинства
Качественная бумага, быстрая доставка за 1 день, все в идеальном состоянии
Недостатки
Нету
Alina R.
Достоинства
Интересная книга, много нового
Недостатки
С этой книги началось мое знакомство с Вадимом Зеландом. Много нового узнала для себя. Главное теперь не забывать следовать написанному. Рекомендую к прочтению.
Лада К.
Достоинства
Обязательна к прочтению! Лучшая книга для саморазвития
Иванова Ева
Достоинства
Купила это издание из всех вариантов. Год издания 2017, на каждой странице в углу рисунок, сами листы качественные и плотные. Советую!
Недостатки
О самом издании не вижу смысла писать отзыв, тут речь скорее о качестве, чем о содержании. Содержание обсуждать лучше на профильных ресурсах, а не на сайте в интернет-магазина.
Внешнее оформление: обычное
Качество бумаги: нормальное