3. Эзотерика и спиритизм
Зеланд Вадим
Трансерфинг реальности
ИГ "Весь"
2016

Отзывы о товаре Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов | Зеланд Вадим

Татьяна М.
Достоинства
Интересные мысли автора
Недостатки
Прочитала половину книги, пока нравится, читаю с удовольствием, когда позволяет время. Обложка мягкая, страницы слегка сероватого оттенка, но читается текст хорошо. Доставка своевременно, цена, как всегда приятная. Спасибо ОЗОН!!!!
Подача материала: Очень увлекательная
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
только +++++
Недостатки
вадим зеланд должен быть у каждого на книжной полке. я обожаю слушать его в плеере так лучше воспринимать. его книги нужно слушать 365 дней в году утром и перед сном
Александр З.
Достоинства
Недостатки
Псевдонаучный мусор. Не смог заставить себя дочитать, логика в тексте отсутствует.
Достаточно посмотреть на автора в ютубе - так успешные люди не выглядят.
Ольга К-А
Достоинства
Раскладывает все по полочкам
Недостатки
Эта книга помогла мне понять то, что я сама смутно ощущала, но не могла сформулировать. Вадим очень грамотно все разложил по полочкам, книгу интересно читать и узнавать то, что сам смутно ощущал...всем рекомендую к прочтению
Достоинства
Очень рада, что познакомилась наконец с книгой Зеланда. Открывает глаза на многие вещи, появляется понимание что и как в этой жизни устроено.
Недостатки
до неё нужно дорасти. не для всех
однозначно рекомендую, если вы готовы воспринять эту информацию
Оксана К.
Недостатки
Кто-то пишет, что приходит книга б/у, ещё ни разу с этим не сталкивалась. Мягкий переплёт, небольшая по размеру, пришло все в целостности. Со второй главы этой книги мозг немного закипает, есть о чем подумать, осознать! Рекомендую
Мария Ж.
Достоинства
Качественная бумага, быстрая доставка за 1 день, все в идеальном состоянии
Недостатки
Нету
Alina R.
Достоинства
Интересная книга, много нового
Недостатки
С этой книги началось мое знакомство с Вадимом Зеландом. Много нового узнала для себя. Главное теперь не забывать следовать написанному. Рекомендую к прочтению.
Лада К.
Достоинства
Обязательна к прочтению! Лучшая книга для саморазвития
Хрестина Елена
Достоинства
Изменение жизни
Недостатки
Мне книга попалась в достаточно трудное время, стала по по другому смотреть на вещи. Открыла много нового. Стало налаживаться все, смотрю на этот мир другими глазами. Книга в мягком переплете, обратите внимание перед покупной. Хотя на мой взгляд так и удобней читать.
Внешнее оформление: обычное
Качество бумаги: нормальное