3. Научная литература
Добрая книга
2020

Отзывы о товаре Легкий способ бросить пить | Карр Аллен

Мария Измайлова
Это одна из самых интересных и полезных книг, которые я прочитала! А самое главное она раскрыла мне глаза на алкоголь, а именно на то, как хитро устроена эта ловушка, в которой я тоже было оказалась.. Начиналось все очень безобидно. Еще в далеком прошлом, в компании «друзей» мне протягивали банку пива. Я была совсем не любитель какого либо алко, но...  Читать полностью
Анатолий С.
Достоинства
Класс
Недостатки
Это шанс для жизни. Читать всем!
Алёна Е.
Достоинства
Очень хорошая книга для тех,кто задумался о том,что алкоголь -это зло.100% вправляет мозги.Читается на одном дыхании.Написано простым и доступным языком.
Недостатки
Достоинства
Цена 251 р. Качество хорошее, книга лёгкая, гладкая обложка.
Недостатки
Не обнаружила.
Подсела на Аллена Карра, решила перечитать все его хиты.
Берген Василий
Прочитал в электронном виде, тоже не сразу. Сейчас уже третий месяц не пью. Жаль, что друзья и знакомые открещиваются от прочтения, иначе наш мир быстрее бы менялся к лучшему.))
Михаил Г.
Достоинства
реально работает
раньше пил пиво каждые выходные, теперь даже смотреть на него не могу
Владимир К.
Достоинства
Хорошая бумага и печать, за эти деньги. Содержание достойно внимания
Недостатки
Не очень удобный переплёт
Отличный подход к объяснению почему люди пьют. Всем заинтересованным к обязательному ознакомлению.
Достоинства
Брала на прочтение другу
решила и сама на досуге прочитать, чтобы разбираться в этой психологии, мало ли
F
Fruit Fly Species
Вариант товара: Тип книги: Аудиокнига
Достоинства
Абсолютный информационный прорыв Аллена Карра, лучшего человека, понявшего природу зависимостей. Прекрасное чтение Сергея Казакова. Приятное, доброе издание в великолепном переводе от "Доброй Книги".
Напишу коротко. Метод Аллена Карра - это "антипромывание мозгов", после него осознаёшь все чудовищные ловушки, которые уготованы человеку чуть ли не с пелёнок...  Читать полностью
Марианна Ш.
Достоинства
Написанна доступным языком.
Недостатки
Книга затягивает. На многие вещи начинаешь смотреть другими глазами.Книга помогает. Советую