3. Cаморазвитие
  4. Личная эффективность
  5. Эмоциональный интеллект ребенка. Практическое руководство для родителей

Отзывы о товаре Эмоциональный интеллект ребенка. Практическое руководство для родителей | Деклер Джоан, Готтман Джон

Достоинства
Книга очень полезная для родителей, и для тех, кто ими собирается стать. Пришла оперативно, в хорошей упаковке.
Недостатки
Рекомендую в начале пройти тест во 2ой главе, а потом начинать читать книгу. Так вы точно узнаете свой стиль воспитания, бе влияния первой главы.
F
Farida Biktach
Недостатки
Читаю и перечитываю! В примерах я не только лучше поняла ребенка, но и стала понимать свои эмоции. Столько времени детям не помогали проживать их эмоции, люди старой закалки до сих пор считают, что лучше поплакать за закрытой дверью, сдержать слезы. А потом тридцатилетние непрожитые детские проблемы лечат у психологов. Рекомендую к прочтению для...  Читать полностью
В Юлия
Достоинства
Клевая книга, очень многое для себя подчерпнула.
Недостатки
Хотелось бы твёрдый переплёт.
Рекомендую всем у кого есть дети.
Достоинства
Необходимо иметь каждому родителю! Бесценная находка
Недостатки
Достоинства
качество книги - супер. доступный язык. все понятно и легко. повествование идет в форме рассуждения, легко отследить ход мыслей автора.
Недостатки
дешевле чем на остальных, схожих сайтах
Степусь Руслан
Достоинства
Рекомендую всем прочитать
Достоинства
Интересная
Читается не легко , но оно того стоит 👍
Для себя книгу считаю полезной, помогает разбираться в эмоциях своих и ребёнка
Магомед Гусейнов
Достоинства
Очень много полезной и нужной информации для будущих родителей , особенно понимание чувств и состояние ребёнка в детском возрасте . В книги рассказано все подробно и интересно . Советую .
Недостатки
Местами присутствует тавтология и вода , но не значительно .
Стоит прочитать каждому , можно осилить за 2 дня.
После Гиппенрейтер эта книга как повторение уже изученного. Просто в ней приведены ссылки на исследования, почему лучше поступать так, а не иначе. В целом книга неплохая, учит понимать и принимать эмоции ребёнка и работать над собой. Но лучше бы перечитала Гиппенрейтер..