1. Детские товары
Возраст ребенка
От 4 лет
Рекомендуемый возраст
4 – 99 лет

Отзывы о товаре Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера

s
smirnov a.
Отличный набор. Переходим с лего дубло на лего классик, ребенку (5лет) очень нравится. Рекомендую.
Достоинства
Отличный набор в классной коробке из достаточно прочного пластика.Яркие детали разложены по цветам в пакетиках. Цена с баллами порадовала.
Недостатки
В коробку можно сложить несколько наборов. По бокам удобные ручки. Сама коробка замечательно стоит на коробке из под лего дупло.
Наталия С.
Достоинства
Цена на Озон настолько ниже, чем везде, что взял сразу два)
Деталей достаточно, чтобы собрать все по печатной инструкции, но... есть же еще те модели, которые собираются по инструкции с сайта лего. А вот тут либо разбирать уже собранное, либо покупать еще набор-другой. Я так купил лего "кубики и механизмы" и ну очень расстроился (мальчик, 37 лет), что...  Читать полностью
Русинова М.
Достоинства
Ребенок играет, не оторвать, многие инструкции в интернете
рекомендую
Достоинства
Цена со скидкой супер, большой контейнер, деталей там 1/3, так что можно докупать и хранить Много деталей колёс, с резиновыми шинами Можно делать машинки , поезда и тд Подробная Инструкция для моделей прилагается В подарок просто идеально
Недостатки
Достоинства
Вместительная коробка, хорошо закрывается, войдёт ещё куча деталей.
Недостатки
Ребёнку 3,5 года конечно же самому не собрать, но мы на это не рассчитывали, а вот наблюдать как собирают ему очень интересно. В книжке подробное руководство и на сайте много нашли. Сделали из этого набора несколько моделей и ещё много осталось деталей.
Павлов Кирилл
Достоинства
Всё, особенно при такой цене (1269 руб). Коробка в форме детали - вообще укат.
Недостатки
Отсутствуют
Для ребёнка 2 или 32 годика - самое то! Про два года - шутка, конечно, тут рано ещё в такие игрушки играть. Когда увидел в посылке этот ящик, офигел - в пять раз больше, чем ожидал! Думал мне прислали какое-то дупло (lego duplo). Одна из лучших покупок на озоне!..  Читать полностью
Василий М.
Достоинства
Много разных деталей и цветов
Недостатки
Играем с дочей уже 2 недели, чего только не собирали... на фото этот комплект +часть деталей от 10768
Любовь Л.
Достоинства
Интересная игрушка, деталей много, инструкция прилагается, ребёнку 4-5 лет понравился набор. Много интересных комбинаций сборки
Недостатки
Удобнаяи яркая упаковка для хранения, сразу видно где стоит, выделяется из всех коробок, где хранятся игрушки. Интересно собирать и взрослым и детям.
Татьяна З.
Достоинства
Лего это лего, а не китайская подделка!
Для ценителей лего!