1. Детские товары
Возраст ребенка
От 4 лет
Рекомендуемый возраст
4 – 99 лет

Отзывы о товаре Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера

Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #31, Ольга Шмелева
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #32, Ольга Шмелева
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #33, Ольга Шмелева
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #34, Ольга Шмелева
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #35, Ольга Шмелева
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #36, Ольга Шмелева
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #37, Ольга Шмелева
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #38, павел
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #39, Воробьева Елена Александровна
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #40, Воробьева Елена Александровна
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #41, Павлов Кирилл
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #42, Павлов Кирилл
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #43, Павлов Кирилл
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #44, Павлов Кирилл
Конструктор LEGO Classic 10696 Набор для творчества среднего размера #45, Павлов Кирилл
Марина Якушева
22 Февраля 2019
Достоинства
Отличный набор
Недостатки
Не хватало трех деталей, связалось с лего, обещали выслать
Купили за 890 рублей. Цена великолепная, набор тоже. Ребенок почти 4х лет собирает легко сам. В инструкции приведены лишь некоторые модели. Наиболее удачные и интересные, на мой взгляд. Большую часть нужно собирать по сайту или придумывать самим.
Лилия М.
28 Октября 2020
Достоинства
Большой
Недостатки
Классное лего. Достоинство, то что есть ящик для хранения. Очень понравился детям. В первый же день собрали все фигурки из инструкции и с картинок!!!!
Юрий
27 Февраля 2019
Достоинства
Большая коробка стилизованная под детальку, инструкция с примерами.
Недостатки
Деталек заявлено 484 и ожидаешь что их будет много, по факту очень много крайне мелких деталек, в результате коробка заполнена на 15-20%, все остальное воздух. Больших деталек меньше чем хотелось бы.
Было бы лучше если маленьких деталек (мигалки, фары и т.п.) было меньше, а больших деталей - больше.
Я
Яна
22 Марта 2020
Достоинства
Весь набор - одни сплошные достоинства!👍🏻 яркий, классный, много что можно собрать
Недостатки
Для проектов посерьёзнее деталек маловато)
Обалденный набор! Качество отменное. Играем всей семьей 😄👍🏻
Елена Хазиева
26 Сентября 2017
Достоинства
Много чего можно собрать. Коробка пластмассовая.
Недостатки
не обнаружили
Купили сыну на день рождения (3 года). Сам конечно еще не может по схеме собрать, но помогает найти детали по цвету и форме. Мы сами увлечены процессом сборки и радуемся как дети))))). Ребенку нравится собирать что-то свое. Есть схемы в комплекте и можно без проблем скачать еще. Упаковка -...  Читать полностью
Пименов П.
11 Ноября 2020
отличный набор. ребенку нравится
Мария
8 Января 2019
мы очень обрадовались такой покупке!! ребенок счастлив! очень удобная коробка для хранения,берем с собой в поездки и даже когда ходим в гости, не расстаемся) коробка намного больше чем я ожидала! это лучшее что можно подарить ребенку! спасибо огромное!!!
Ольга Д.
9 Ноября 2020
Достоинства
Брали на подарок 5 лет вроде все понравилось
Русинова М.
29 Октября 2020
Достоинства
Ребенок играет, не оторвать, многие инструкции в интернете
рекомендую
G
Galina T.
21 Февраля 2019
Достоинства
удобная упаковка, детали разделены по цветам, инструкция по некоторым из возможных конструкций.
Недостатки
недостает деталей. например 3 колеса вместо предполагаемых 4, не достает некоторых деталей для сборки, которые теоретически должны быть в комплекте (ну логично же, что для четырехколесного творения предполагается 4 колеса, а не 3? или указанная в конструкции деталь должна в этом наборе присутствовать по умолчанию).
в целом набором довольны, обязательно приобретем другие - ребенок занят по полной программе вместе с папой