Эссенциализм. Путь к простоте | МакКеон Грег
Формат издания
170x240

Отзывы о товаре Эссенциализм. Путь к простоте | МакКеон Грег

Софья Ч.
Достоинства
Прекрасная книга, после прочтения задумываешься о многих вещах. Главное - начать применять на практике
Глеб Л.
Достоинства
книга пришла в отличном состоянии. саму книгу очень рекомендую. прочитал дважды и один раз законспектирвоал. прочитал в трудный для меня период освоения новой должности - очень помогла.
Недостатки
в какой-то момент начинается много воды и можно дальше не читать или начать пролистывать.
Алла П.
Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Прочитала буквально за три дня, о многом задумалась, поменяла тактику в общении на работе, стало легче в коллективе, Советую почитать
Makarov Alexandr
Достоинства
Всё доходчиво, по делу, без воды с понятными примерами
Недостатки
для меня нет
Классная книга подходящая для формирования эффективного жизненного кредо. Буду перечитывать. Заняла достойное место в библиотеке. Для меня сейчас одна из главных книг.
Достоинства
Полезная книга, когда вокруг много шума и мишуры, очень полезно почитать советы как сделать свою жизнь проще и приятнее
Недостатки
Рекомендую к прочтению всем, кто хочет изменить свою жизнь
Книга с главной, но не новой идеей – концентрируйся на чём-то одном, на одной важной вещи. Это уже было сказано во многих книгах и есть даже одна похожая («Начни с главного!»), где автор всю её посвящает теме «как сконцентрироваться только на одной цели». Поэтому, для тех, кто хорошо знаком с подобной популярной литературой, книга покажется довольно...  Читать полностью
Сергей П.
Достоинства
Множество полезных советов, которые впоследствии пригодились в жизни. Сама книга очень хорошего качества.
Формат книги больше, чем обычный) только начала читать, но смысл в целом уже понятен- выбрать важное и заниматься этим и не тратить время на лишнее)) описано все простым и понятным языком, читается легко)
Татьяна О.
Достоинства
Отличная книга! Плотные страницы, все пришло в целости и сохранности.
K
Kateryna S.
Достоинства
Шикарная книга !