Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
Большая книжка раскрасок по цифрам
Рисуем и играем
Clever
2016
Формат издания
220x290

Отзывы о товаре Большая книжка раскрасок по цифрам

Достоинства
много рисунков на различные темы, особенно порадовали графические, для ребенка думаю будет сложновато аккуратно раскрасить, взрослым тоже будет интересно!!!
Недостатки
очень качественно сделана книга, от других раскрасок отличается тем, что на некоторых рисунках контуры не черные, а цветные!!! очень классно смотрится!!
Ирина Левентуль
Очень классная раскраска по номерам! Сама с удовольствием раскрашиваю)). Ребёнка первую неделю было не оторвать! Очень красивые картинки! Советую всем! Думаю даже на подарок ребёнку брать!
Ирина Левентуль
Очень понравилась раскраска! Раскрашиваем вместе с сыном) Ещё неизвестно, кому интереснее: мне или ему)))
Интересно, разнообразно, увлекательно. Можно раскрашивать вместе с ребенком :).
Марина
хорошее пособие, написано на возраст 4-6 лет, но я взяла для себя. интересно посидеть порисовать вместе с ребенком
Очень многие люди любят рисовать картины по цифрам. знаете, есть еще такие наборы уже с кисточками и красками? А представляете сколько кайфа детям! Просто нереально! ну и самим детство вспомнить можно! По качеству. Бумага очень хорошая и плотная, но все же порекомендую карандаши или гуаш. Печать самой разлиновки цветная. С маленькими точками-подсказками...  Читать полностью