2. Бизнес-литература
  3. Навыки
  4. Почему мы хотим, чтобы вы были богаты
Почему мы хотим, чтобы вы были богаты | Трамп Дональд, Кийосаки Роберт Т.
Трамп Дональд, Кийосаки Роберт Т., Борич Сергей Э.
Попурри
Дональд Трамп, Роберт Кийосаки

Отзывы о товаре Почему мы хотим, чтобы вы были богаты | Трамп Дональд, Кийосаки Роберт Т.

Виктория
Достоинства
Книга хорошая. Так же как и все книги Р. Кийосаки. В соавторстве с Д. Трампом Вообще огонь 🔥
Недостатки
Все понравилось
Надо быть финансового грамотными, приложить желания и усилия к успешной жизни. И тогда богатство просто обеспечено. Книга этому учит.
Иван Г.
Достоинства
Достойно
Отлично для того чтоб мозг начал шевелится
З
Зарожный Юрий
Книга больше написана Кийосаке, нежели Трампом.Ощущение что это очередная книга из серии "богатый папа" с коментариями Трампа.Я понимаю повторение мать учения, но когда повторяются те же мысли в рамках отдельных глав одной книги, это перебор. Никаких новых мыслей, по сравнению с прошлыми книгами, не высказано, единственное Кийосаке отвечает на некоторые...  Читать полностью
Анна Ж.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Книгу нужно прочитать всем, кто хочет стать независимым !
Достоинства
"Опыт дурака 2" Норбекова поразил меня тем, что миллионеры разного уровня состояния оказывается по разному мыслят. Поэтому данная книга ценна именно тем, что миллиардер Трамп подтверждает мнение миллионера Кийосаки.
Хотел бы я, чтобы будущий президент России написал бы подобную книгу.
Владимир П.
Достоинства
Не прочитал до конца
Недостатки
Купил на подарок, сам читаю электронный вариант
Павленко М.
Достоинства
Книга прекрасная
Недостатки
Состояние ужасное!
Все книги, которые я заказывал в интернет магазине "ozon" приходили в таком плачевном состоянии! Очень обидно покупать книгу надеясь что она новая, а в реальности она как из библиотеки, поцарапанная и помятая.