1. Хобби и творчество
Натюрморты

Отзывы о товаре Живопись на холсте "Ночные подсолнухи", 40 х 50 см

Марьяна
25 Сентября 2018
Достоинства
Невероятное удовольствие от процесса и прекрасный результат.
Недостатки
Краски в разном состоянии, есть слишком жидкие, есть густые.
Первый мой опыт в рисовании по номерам, стоит сказать, что рисовать я не умею СОВСЕМ. Однако вокруг меня много художников и душа просила творить, поэтому я решилась на подобный эксперимент. Брать сложность в 5 из 5 для первого раза...  Читать полностью
Недостатки
Краски комками, просто ужасные! Все желтые цвета просвечивают. Даже после неоднократного нанесения!
Измучилась я с ней!
Ирина
6 Июня 2019
Достоинства
Картина получилась очень красивая. Краски свежие.
Недостатки
Достоинства
Красивая картина
Недостатки
10 полностью высохших красок
Купили в подарок на Новый год племяннице. В результате, пришлось докупать 10 красок, похожих на засохшие из набора. Высохшие краски реанимировать не удалось - просто вынимались резиновым комочком. Подарок обошелся в три цены.
Наталья ю.
6 Сентября 2018
Достоинства
Краски яркие, полотно качественное. Рисовать одно удовольствие
Алексеевна
28 Апреля 2018
Достоинства
Яркая картина
Недостатки
Очень понравился итог. Решила в подарок)
Светлана
22 Ноября 2015
Далеко не первая картина мною здесь приобретенная, но одна из лучших. Очень яркие краски, и очень свежие. Прекрасно ложатся. Рисовала методом""мазка"". Очень красиво! Спасибо, будем заказывать еще.
Варвара
8 Июля 2015
Картина для рисования хоть и сложная, но в то же время дает вольности художнику)) Некоторые детали можно переправлять как нравится и в итоге получаешь свой неповторимый шедевр. Смотрится на стене отлично. Многомесячные труды прошли не в пустую. Я покупкой довольна, и в сем советую!
Ш
Ширяева Елена
2 Марта 2015
Картина оказалась очень сложная- много мелких деталей,но труды оправдали себя,рисовала почти месяц,но гости оценили ее по высшему разряду,она на стене смотрится объемной,висит на самом лучшем видном месте,даже без рамы она великолепна,не зря месяц мучилась с ней!!!!! Результат на 5+
Светлана
10 Марта 2015
Порадовало качество красок и кистей. Картина красивая, но рисунок не адаптирован. Есть детали, чрезмерно мелкие, которые не воспринимаются потом даже вблизи. А с рекомендуемого расстояния в 2 метра, так тем более. Это пока единственный обнаруженный минус. Работа еще не закончена. Терпения потребует много.