3. Cаморазвитие
МИФ. Личное развитие
Манн, Иванов и Фербер
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн

БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #1, Людмила
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #2, Людмила
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #3, Елена Л
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #4, Александра С.
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #5, Анастасия Д.
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #6, Анастасия Д.
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #7, Александра С.
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #8, Александра С.
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #9, Анна К.
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #10, Пользователь OZON
БУДЬ лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися | Вальдшмидт Дэн #11, Беба Алексей
Достоинства
Недостатки
Книгу можно было уместить в тетрадке на 12 листов, прочитал за один вечер. Пол книги это истории американских спортсменов. которые били мировые рекорды (В интернет есть про них всё), ну а остальные пол книги это про то, что надо поступать как они и не сдаваться. Текст размещен не по центру странице и справа, селано для того, что бы книга была толще...  Читать полностью
Марго П.
10 Октября 2020
Внешнее оформление:Обычное
Качество бумаги:Нормальное
Подача материала:Обычная
Достоинства
Мотивационная , хорошая ! Но примеры конечно из области фантастики, но много чего хорошего можно взять из Книги . Я читаю Уже 2 раз мне понравилась
Мария
21 Ноября 2019
Достоинства
дизайн
Недостатки
не для людей, которые много читают книги по психологии и саморазвитию.
не смогла дочитать...
Тамара Ф.
9 Января 2021
Достоинства
Внучке книга понравилась.
Спасибо за книгу!
29 Декабря 2020
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
Большой шрифт
Недостатки
Бумажные книги во много раз интереснее!
Людмила
11 Июня 2019
Достоинства
Отличная мотивирующая книга. С картинками)))) Заряжает позитивной энергией. Легко читается.
Рекомендую для подростков.
Горюнов Игорь
21 Июля 2017
Достоинства
Единственная книга, которую я приобрел в электронном и бумажном виде, а также аудиоверсию. Нереально мотивирует, есть целостность в изложении, много примеров из жизни.
Недостатки
Примеры в основном из американской жизни, иногда немного приукрашены. Перевод и правда не очень.
Всем нытикам и кто "не узнал ничего нового", рекомендую внедрить в жизнь хотя бы процентов 10 того "старого и известного", что советует автор. Глядишь - жизнь поменяется к лучшему.
Айдар М.
5 Октября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Очегь интересно читать
Недостатки
Недостатков нет
Советую к прочтению!
Смилько И.
6 Сентября 2020
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Оформление огонь!Красивая,интересная.Посоветовал исполнитель ,купила и не пожалела!❤️
Недостатки
Нету.
Дарья П.
26 Февраля 2020
Достоинства
Качество печати на высшем уровне, приятно держать в руках и перелистовать страницы. Цена за такую книгу в других магазинах очень высока, начиная с 800 и выше. Можно постараться и ухватить её по акции.
Книга подойдёт для тех, кто любит читать мотивационную литературу. Написана очень легко и понятно. Будете с радостью перечитывать её снова и снова.