3. Биографии, мемуары
Автор на обложке:
Арнольд Шварценеггер
Оригинальное название:
Total Recall: My Unbelievably True Life Story

Отзывы о товаре Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история | Шварценеггер Арнольд, Саксина С. М.

Достоинства
Смело могу сказать, что это лучшая автобиография, которую я читала
Недостатки
Для меня-шрифт мелковат
Я не ожидала, что «терминатор» может так интересно писать. Никогда бы не подумала, что этот человек не только гора мышц, но и Человек с большой буквы. Заряжает мотивацией
Иван
Достоинства
Книга пришла в обложке, что соответственно сохранило её презентабельный вид. Интересные картинки из глянцевой бумаги.
Недостатки
Количество страниц не 704, а 590 и разница СУЩЕСТВЕННА. И плюс озон разводит людей на деньги, предлагая совершенно одинаковые книги по РАЗНОЙ цене....
Начнём с того, что я решил заказать книгу и стал выбирать между двумя вариантами:...  Читать полностью
Достоинства
Очень подробно описана жизнь величайшего бодибилдера, замечательного актёра и политического деятеля!
Недостатки
Газетная бумага
Довольно скучно было читать последние главы про политику США
Достоинства
Написано простым языком, много качественных фото на глянцевой бумаге
Недостатки
Увы, сама книга, в отличие от фото вставок на газетной бумаге
Рекомендую, у этого человека есть чему поучиться...
Достоинства
Цена)
Книга легко читается,все подробно и интересно рассказано о жизни актера,спортсмена,губернатора!Тем,кто хотя бы немного знаком с творчеством-рекомендую!Вдохновляет)))
Достоинства
Отличное качество печати, обложка на книге, хороший вариант для подарка
Недостатки
Очень интересная книга. Читать интересно, у Арнольда можно многому научиться. Много интересных фотографий в книге, показывающих часть его жизни. Доволен покупкой.
Достоинства
Великолепная автобиография А.Шварценеггера, перевод отличный. Качество бумаги и обложки неплохое. Шрифт не очень маленький, приятен для глаз. Всем советую данную книгу к прочтению.
Недостатки
Достоинства
Живой язык повествования, юмор, открытость
Недостатки
Некоторые скучные (для меня) подробности пробегала между строк
Отличная книга для тех, кто, как я, не мог представить Арнольда как разностороннюю личность, а лишь как хладнокровного Терминатора:) Полностью перевернулось мое впечатление о нем. Очень уважаю его за его широкий спектр интересов, упорство, искренность. Было в книге несколько нелицеприятных моментов, и мне понравилось, что он их упомянул.
Владимир
Достоинства
Книга не только для поклонников Арнольда
Недостатки
Качество бумаги
Как изделие - на троечку, такую книгу хочется купить в более качественном исполнении. Как произведение почти шедевр. Увлекательная история человека с удивительной судьбой..
Достоинства
Наша любимая книга, очень легко читается, вкладки с эксклюзивными фото из жизни Арнольда