Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
Сутеев Владимир Григорьевич
Весь В. Сутеев
АСТ
2015

Отзывы о товаре (2015)Сказки в стихах / Сказка про лягушку, Зайкина шуба | Сутеев Владимир Григорьевич

Достоинства
Содержание, качество полиграфии
Недостатки
Маркая обложка
В книге собрано множество стихов разных авторов, в том числе тех, которые редко попадаются в других сборниках. Например, "Лесной плакунчик" Белозерова последний раз читала ещё в далёком детстве и больше никогда не встречала ни в других сборниках, ни в отдельной книжке. Также очень нравятся стихи С.Мурдяна...  Читать полностью
Алиса Игина
Достоинства
Иллюстрации, качество печати, верстка. Все супер!
Недостатки
Пачкается обложка! Причём оттереть сложно чем то.
Купила 5 шт. На 6 денег жалко везде стоит почти 700 рублей. Так что цена тоже минус.
Лана
Достоинства
Хорошая книга.
Недостатки
Очень маркая обложка даже фоткать стыдно. Странички заламываются и рвутся при небережном обращении.
Книжка очень хорошая, вид подарочный. По содержанию и иллюстрациям само собой никаких претензий.. Но вот материал мне не понравился страницы плотные такие как мягкий картон что ли. Из за этого они не эластичные и остаются заломы и рвутся...  Читать полностью
Кузнецова Ольга
Достоинства
Суперплотная качественная бумага, ну очень порадовала! Содержание, оформление, большой формат - тоже плюсы. И, конечно, иллюстрации Сутеева!
Недостатки
Переплет твердый, добротный, но поверх переплета не клеенчатое/лаковое, а БУМАЖНОЕ матовое покрытие. Приятно на ощупь, но, полагаю, будет пачкаться и трепаться только так.
В целом, рекомендую. Добавляю фото содержания книги.
Вероника
Достоинства
Прекрасный сборник произведений различных авторов с иллюстрациями Сутеева.
Недостатки
Обложка, светлая, быстро пачкается
Формат книги А4, толстая, в стихах. Буквально зачитываемся до дыр, очень нравится сборник. Ребенок многие наизусть уже знает.
Матюшин Андрей
Достоинства
Качественная книга, плотные странички, яркие иллюстрации, хорошая цветопередача, замечательная подборка стихов. Иллюстрации В.Сутеева в коментариях не нуждаются их любят все.
Недостатки
Немного маркая обложка, но она очень прияная на ощупь. Любимая книга 1.5 летнего ребенка.
Евгения Т.
Достоинства
Сутеев - это классика
Юля Т.
Достоинства
Хороший сборник. Сама книга очень качественная, листы плотные, цвета спокойные, но сочные и приятные к восприятию.
Недостатки
Большая, может показаться тяжеловатой.
Анастасия Медеу
Читаем с 2-х летним ребенком понемногу каждый день.Я просто влюблена в эту книгу. Для развития речи стихи очень полезны. Толстая книга - огромное количество очень интересных стихов. Некоторые не издавались давно. Иллюстрации чудо! Белая плотная бумага. Книга у нас уже 3 месяца и я испытываю радость от веселых, очень милых и реалистичных иллюстраций...  Читать полностью
Софья Полулех
Достоинства
Очень хорошая и плотная бумага, яркие иллюстрации, все сказки очень хорошие. Книга большая. Купили на подарок, думаю, что всё зайдёт