1 150 977

Отзывы о товаре Корм сухой Pro Plan "Sterilised" для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов, с лососем, 1,5 кг

К О
Вариант товара: Вес товара, г: 1500
Достоинства
Выгодная цена 655 р по акции 2=3
Кот-астматик ест только этот корм, никаких проблем с пищеварением не возникало. Оценить вкус не могу - сами не пробовали 😂
Солнечная Ольга
Вариант товара: Вес товара, г: 1500
Достоинства
Выгодная упаковка 1,5 кг, приобрела по отличной цене. Качественный корм, отличный состав.🤩 Очень экономичная упаковка, хватает надолго.
Любимый корм моей Тэи. Пушистик обожает его и ест с огромным удовольствием! Пробовали множество кормов, даже более дорогих марок, но Purina Pro Plan ей понравился больше всего. Рекомендую кошечкам-привиредам и их хозяевам, которые никак не могут найти идеальный корм по соотношению цена-качество.😍🔥👍
Наталья П.
Вариант товара: Вес товара, г: 400
Достоинства
состав, цена, кошаки едят с удовольствием, самочувствие хорошее, спасибо озону за скидки
берём постоянно
Андрей
Вариант товара: Вес товара, г: 400
Достоинства
Хороший сбалансированный состав, специальная формула для поддержания здоровья мочевыводящей системы(а это очень важно для стирилизованных кошек), содержание лосося в пачке не менее 20%.
Недостатки
Быстро заканчивается 😀
Пока была акция - купили большой запас корма! На вкус прикольный, рыбой пахнет, сам бы ел, да дорого)) Кошка к нему привыкла, довольная, шерсть мягкая! Рекомендую!
Имерукова Алёна
Вариант товара: Вес товара, г: 1500
Достоинства
Отличное качество и цена!
Недостатки
Не обнаружено
Ранее кормили кошек другим кормом. Затем после проблем с кишечником ветеринар прописала корма гастроинтестинал и сказала что у Pro Plan этот корм гораздо лучше чем у других фирм. Кошке очень понравилось, здоровье пошло на поправку и теперь кормим только про планом. Всем нашим кошкам этот корм очень нравится, уплетают...  Читать полностью
Вариант товара: Вес товара, г: 400
Достоинства
Состав, запах, неравнодушие кошки
Недостатки
Отсутствуют
Только только перешли на ProPlan и сразу увидела акции на него и пожалела что заказала так мало😱😪 Гранулы небольшие, это видно на фото, светло-коричневого цвета. По запаху корм напоминает сушёное мясо. У Василисы проблемы с почками (запах мочи просто жуткий), надеюсь после перехода на новый корм премиум...  Читать полностью
Вариант товара: Вес товара, г: 1500
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Всегда покупала своему коту корм этой фирмы (для стерилизованных) с индейкой или кроликом. На Озоне увидела этот же корм, только с лососем, но по очень классной цене (если еще добавить баллы от Озон, вообще цена-огонь). Решила рискнуть и заказать. Когда насыпала корм в миску, кота было за уши не оторвать. Хотела заказать сразу еще пару...  Читать полностью
- Ольга -
Вариант товара: Вес товара, г: 400
Единственный корм, от которого моя кошка не чихает. Аллергия, у нее на сухой корм. Чихающая вислоухая кошка - зрелище, конечно, исключительно смешное, но жалко же зверушку. Так что беру только этот.
Ш
Штырова Юлия
Вариант товара: Вес товара, г: 1500
Достоинства
хороший корм, ничего лишнего, шерсть красивая становится, блестящая, коты едят отлично, особенно любят индейку и рыбу. Выгодная цена по акции.
Вариант товара: Вес товара, г: 1500
Год кормили кошек данным кормом без проблем. С новой закупкой в январе 19 полезла шерсть. Доверие к брэнду теперь под вопросом. Корм будем менять.