4. Фантастика и фэнтези
  5. Мутангелы. Уровень Пи. Книга 1.
Мутангелы. Уровень Пи. Книга 1. | Ая эН

Отзывы о товаре Мутангелы. Уровень Пи. Книга 1. | Ая эН

Мутангелы. Уровень Пи. Книга 1. | Ая эН #1, Родина Ольга
Родина Ольга
29 Июня 2019
Для любителей подросткового фентази)) Заказала для дочки 12 лет, а читала даже моя мама. Рекомендую
Корнеева И.
15 Апреля 2019
Достоинства
для ребенка 10 лет оказалась очень интересной. просит купить остальные книги автора
рекомендую
Ш
Швидкина Аля
6 Февраля 2015
Ура! Я очень ждала выход этой книжки! В последнее время все вокруг начали говорить о ней - и в контакте и подруги. Ну и вообщем-то я читаю все фэнтези от росмэн. И Часодеев и Зерцалию и Пилигримов и Элизиум. Я пока только на середине, но мне уже очень нравится. Скажу честно - это самое неожиданное, что я читала. Обычно, во всех таких книгах бывает...  Читать полностью
Иванова мария
27 Августа 2018
Достоинства
Недостатки
купила и не могу прочесть и 20 страниц, очень не интересно и для детей 10 лет
13 Ноября 2016
Достоинства
+ Интересная идея. + Читается легко. + Приятный крупный шрифт. + Веселый и интересный новый мир.
Недостатки
- Бумага могла быть и получше (мне досталась "мутированная" - серо-грязная).
Книга все-таки детская (ребенок 12 лет - читал с удовольствием и просит продолжения, я - проглотила и не запомнила, без какого-либо послевкусия или желания прочитать эту серию еще)
Ш
Шурыгина Светлана
11 Сентября 2016
Достоинства
Очень красочная обложка, невозможно пройти мимо!
Сыну 12 лет, читать не заставишь, только под дулом пистолета)))) А тут была на книжной выставке и совершенно случайно увидела эту книгу, как оказалось, первую из серии, купила на всякий случай. Сын сразу начал читать, все выходные из рук не выпускал, и дома, и на даче, и в машине. Я прям боюсь сглазить!..  Читать полностью
Петрова Катерина
18 Февраля 2015
Выбрала эту книгу еще в книжном магазине, по обложке. Очень понравился цвет и загадочная П на обложке. Описание тоже показалось интересным. В метро погрузилась в историю и читала до самого дома. И смешно и интриг масса (особенно переживала когда Дюшку поместили в психушку родители его друга! которым он доверял!!). Обязательно буду ждать продолжения...  Читать полностью
Достоинства
Хороший сюжет.
Недостатки
Скучный герой.
Не верю я в то, что это может быть.
Сноу Хольда
14 Марта 2015
Замечательная книга! Очень захватывающая, интересная, динамичная и необычная. Как с первых страниц сцапала так до последних и не отпускала! И язык хороший, и персонажи такие, что живыми кажутся и сопереживаешь им. В общем продолжения! продолжения! продолжения!
Достоинства
+ неплохой сюжет.
Недостатки
- скучный; - нет реалистичности; - не втягивает.
Эта книга подойдет "ботану", много всякой неинтересной лабудени.