МИФ. Детство
Манн, Иванов и Фербер
2015
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Великие здания. Мировая архитектура в разрезе. От египетских пирамид до Центра Помпиду

V
Vostrikov Andrey
27 Мая 2017
Достоинства
сужу по самому первому впечатлению, достоинств книги при такой цене пока не нашел.
Недостатки
Качество картинок низкое, если бы я посмотрел эту книгу в магазине, то не купил бы за эти деньги. За завышенную цену ставлю 2 из 5.
Возможно текст окажется стоящим, но после таких картинок и читать не особо хочется.
Гаврилова Полина
17 Декабря 2016
Достоинства
Два месяца под подушкой у мальчика 7-ми лет.
Недостатки
Книгу подарили мальчику на семилетие, так сказать про запас. Про запас не вышло - мальчик вцепился и из рук 2 месяца не выпускал. Очень подробные графичные рисунки Великих зданий от парфенона до небоскребов, разворачивающиеся страницы, он скорее смотрел, чем читал. Думаю, еще через год вернемся к книге...  Читать полностью
Наталья Колманок
27 Сентября 2016
Достоинства
Книжка на 5+. Большая, с очень подробными иллюстрациями, схемами. Подходит на возраст от 7-8 лет, мне кажется. Мой 9-летний сын слушал и рассматривал с удовольствием, но подойдет и на старший возраст, смотря, какие интересы у ребенка. Очень приятно после прочтения этой книги, когда ребенок знает о мировых шедеврах архитектуры и может перещеголять взрослых...  Читать полностью
Волкова Ирина
19 Апреля 2015
“Великие здания” - удивительная книга для детей, которая отправляет в путешествия через столетия и знакомит с лучшими образцами архитектуры - от египетских пирамид и Парфенона до небоскребов и Центра Помпиду. Сразу небольшое отступление о том, что понравилось в книге мне больше всего. Безусловно это интереснейший текст! Автор со знанием дела пишет...  Читать полностью
Роман
17 Апреля 2015
Книга большого формата. Много страница еще и разворачивается. Вёрстка и иллюстрации выполнены в одном стиле. Множество деталей на каждой картинке. Книгу можно бесконечно рассматривать и выискивать что-то новое. Очень подойдет в качестве развивашки для детей-школьников.
Вокуева Таня
5 Апреля 2015
Книжка большого формата, довольно тяжелая и с большим количеством иллюстраций. Мне очень понравилась, интересная :) Покупала в подарок - посмотрим, как понравится :)