Альберт Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная | Айзексон Уолтер

Отзывы о товаре Альберт Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная | Айзексон Уолтер

Гулич Анна
Достоинства
Очень интересная книга
Недостатки
Очень интересное и полное жизнеописание великого гения Альберта Эйнштейна от автора биографий Стива Джобса и Леонардо Да Винчи Уолтера Айзексона. Читается очень легко, содержит много иллюстраций.
Достоинства
Качественное издание. Хороший перевод, печать, много фото в качестве иллюстраций.
Недостатки
Покупала книгу в подарок родственнику, но и сама прочитала с большим интересом. Написано все понятным языком, с теплотой и уважением к Эйнштейну. И даже если вы не сильны в физике, читать интересно, а те моменты, где забуксуете, все равно будут пройдены при более внимательном вникании в текст. Родственнику подарок понравился.
Дмитрий Агафонов
Достоинства
Крутая книга,для любителей физики.
Недостатки
Обложка и сама книга в полном порядке.Недостатков не найдено.
Советую прочитать каждому школьнику или взрослому человеку чья жизнь не посредственно связана с физикой.Для себя нашёл много советов для оптимизации процесса учебы,которые помогают мне в нынешней реальности. Если озон позволяет данные функции,то фотографии добавлю позже
Переводчик: Каганова Инна, Лисовская Т. Редактор: Горностаева Варвара Издательство: Corpus, 2015 Книга замечательная. Всем советую купить, а не взять почитать. Такая книга должна быть дома. А если "ОЗОН" озаботился бы указать хотя бы переводчика, то многие и не читая книги поняли бы, что книга стоящая. И редактора люди уже знают.
Блестящая работа. Читаю с удовольствием. Узнаю много нового. В книге много фотографий. бумага белая, не газетная, но тонкая; шрифт крупный, приятный для глаз. Не обошлось и без ляпов - в тексте имеются, пусть и немногочисленные, но грамматические ошибки (не поленился, почитал и могу квалифицировать эти ошибки, как нарушение норм управления..:)).
замечательная кинга!
Достоинства
Прекрасная книга
Отличное качество.
P
Pavel
Отличная книга про выдающегося человека. Важно узнать про ценности важных людей в истории. Айзексон большой молодец.
Достоинства
Хороший товар
Х
Хамза
Достоинства
Было интересно ознакомиться с биографией Эйнштейна.
Недостатки
Много терминов из физики, а я в ней дуб-дубом. Создавалось впечатление, что ты читаешь чью-то дипломную работу, а не биографию.
Ну так, сложно читать, 50% текста не для "простых".