Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
  2. Букинистика
  3. Роксолана
Роксолана | Загребельный Павло

Отзывы о товаре Роксолана | Загребельный Павло

Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Любимая книга
Недостатки
Очень ужасное качество книги
У меня уже была старая точно такая же книга. Хотела купить точно такую же, но новую... и что я получила в итоге.... старую книгу.. с разводами от воды. Треснувший переплёт.. я разочарована
Новак Светлана
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
нет!
Недостатки
разочарована качеством товара!
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Отличное букинистическое издание 1983года. Доступная цена
Недостатки
Книга оказалось в хорошем состоянии.
Алиса
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Исторический роман написанный в 1978-79 г. в Киеве - Стамбуле. Прочитать его меня вдохновил турецкий сериал "Великолепный век", который я очень люблю. Роксолана - так по-латыни в то время называли всех русских женщин. Страшно представить, что описываемым событиям уже 500 лет! И если бы эти люди не оставили свой след в истории, никто бы и не знал теперь...  Читать полностью
Марина Влади
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Сейчас по телевидению показывают турецкий сериал "Великолепный век" - история любви и жизни рабыни Роксоланы и падишаха Сулеймана Великолепного. Фильм очень качественно снят. Захотелось почитать книгу. Конечно, у автора книги и сценария фильма есть разные версии истории, но,скорее всего в фильме правдоподобнее многие моменты, ведь снят в Турции. Но...  Читать полностью
C
Capak Arty
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Утомительно и скучно для того, кто не был в Стамбуле, не бродил по его улочкам, не гулял по его садам, не любовался закатами над Босфором... По сути, этот роман во многом является эмоциональным дневником автора, книгой его открытий, его личного погружения в историю.
Курилов Егор
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Книга объемом в 600 страниц, но сюжет, который на них изложен, можно было бы уместить максимум на 150! Куча всевозможных описаний, ненужных подробностей, отвлеченных историй, не связанных с основным сюжетом. Очень утомительно и скучно!
Про содержание ничего сказать не могу, брал в подарок маме, а вот про полиграфию выскажусь. Бумага серая и тонкая, межстрочный интервал минимальный, читать реально тяжело, особенно для пожилого человека. Лучше поискать в другом исполнении.
Осипова Юлия
Прекрасное изложение,по мне так единственная эта книга,которая максимально приближена к знаменитому сериалу "Великолепный век"в ней есть и история и тайны гарема и горести гарема.Очень довольна книгой!
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Сложная история красивой сильной женщины. Красивый роман, в котором переплетаются кровавые войны, жестокость, добро и великодушие. Написано неплохо, читается легко.