Весенняя книга (6-е издание)
1 338 1 099

Отзывы о товаре Весенняя книга (6-е издание)

Достоинства
Необычный формат Книги
Детям очень нравится смотреть картинки и придумывать истории про героев.
Достоинства
Иллюстрации
Недостатки
Качество
Есть зимняя книга , решили купить весеннюю . Зимняя у нас отпечатана в Германии а эта Весенняя в Харькове . У весенней отрываются страницы . За такую цену конечно очень обидно . Если в целом говорить про коллекцию , то в каждой книге одни и те же герои и места , меняется время года , ребёнку интересно наблюдать что меняется ! Можно...  Читать полностью
Достоинства
Интересный формат книги. Книга состоит из нескольких страниц из толстого картона. Текста в ней нет только иллюстрации города с её жителями. Можно обсуждать с ребёнком изображённые ситуации и додумывать самим рассказы про персонажей.
Недостатки
Цена дороговата.
В 1,5 года купили зимнюю книгу. Недавно докупили весеннюю.
Давно хотела такую книгу. Ребенку очень нравится. Каждый раз новый сюжет можно придумать. Качество книги хорошее. Странички плотные.
Достоинства
Прекрасная книга, хорошие иллюстрации
Недостатки
Цена :(
Собрали всю серию. Отличные книги, хоть цена кусается (хотя брала за 753 рубля, используя промокод/бонусы). Но, потратиться стоит, на мой взгляд. Детям очень нравится рассматривать картинки, искать, следить за сюжетом.
Достоинства
Увлекает двухлетнего ребенка надолго
Наша самая первая книга из серии "Городок". Беру их тематически каждую в свое время года. Ребенку очень нравится, рассматриваем долго и старательно.
Я
Яна Строгонова
Достоинства
Книги на все детство.
Недостатки
Цена.
Начали мы с "Зимней книги", потому что за окном была зима. И сразу влюбились. Дочери 2 года, пока связно не говорит, но ищет героев, показывает жестами. И главное не надоедает - каждый раз новое находим. Наступила весна, и купили весеннюю, а зиму пока убрала, чтоб подзабылась. И так буду делать круглый год. По возрасту, думаю...  Читать полностью
Достоинства
Хорошее качество, большой формат
Недостатки
Цена
Интересный формат книги. Всего 7 разворотов. Долгоиграющая книга. Можно отслеживать героев на каждом развороте. Придумывать сюжеты. Ребенку нравится. Купили примерно в 1.8. Спустя год все еще рассматриваем периодически. В остальных книгах из этой серии нарисованы те же самые места и пейзажи, только в разное время года и с разными героями
Достоинства
замечательная книга, плотные большие листы
Недостатки
читали и рассматривали с ребенком с года до двух практически ежедневно, а первое время так и неоднократно в течение дня! это практически единственная книга, которую ребенок рассматривал один, а мама была счастлива, что у нее есть полчаса в день)))
Смолина Елена
Достоинства
Интересная книга, подробные четкие иллюстрации, отличное долговечное исполнение.