Sketchbook. Животные (мята) | Нет автора
Нет автора
Дорисуй. Книги для скетчей, рисунков и записей
2014

Отзывы о товаре Sketchbook. Животные (мята) | Нет автора

Наталия С.
6 Января 2020
Интересный блокнот. отличная бумага. плотная и гладкая. много иллюстраций. Заказывала 4 штуки этой серии sketchbook (животные, человек, комикс, цветы). "Рисуем человека" и "животные" понравились больше всех.
Оксана
19 Июня 2020
Достоинства
Интерасная задумка
Недостатки
Мало места для рисования
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Очень увлекательная
Качество бумаги: Хорошее
Достоинства
Хороший скетчбук для тренировок
Недостатки
На обложке есть вмятины (думаю это от условий хранения: образуются следы от других книг)
Скетчбук довольно интересный. Но задания-рисунки расположены не в порядке увеличения сложности. И вот что еще странно, почему здесь на сайте указано: "Автор на обложке - Н. Савельева"? На самой книге об этом ни слова!
14 Апреля 2019
Достоинства
удобный разворот обложки, пружинка, плотная бумага, элементарный разбор рисунков.
Недостатки
цена
полезно в качестве записной книжки. обучалка для взрослых, чтобы на совещании от нечего делать рисовать поэтапно каляки-маляки на уровне детсада, но только карандашом или ручкой. для красок и фломастеров бумага не подходит, да и в принципе примеры на страницах изображены простым грифелем. рекомендую в качестве подарка тем, у кого все есть
Анна В.
4 Марта 2020
Достоинства
Доступное обучение
ррбенок в восторге
L
Ludmila M.
2 Января 2020
Достоинства
Твёрдый переплёт, можно брать с собой и рисовать где захочется
Купила дочери 8 лет, очень нравится
Светлана О.
11 Декабря 2019
Достоинства
Сам по себе блокнот отличный. Брала в подарок племяшке, НО
Недостатки
пришел мятый, соответственно о том чтобы дарить такое нет и речи, теперь валяется дома. Перезаказала на вайлбериз, совершенно другое дело, все аккуратно, даже в полиэтилен типографный упакован, ОЗОН вам стоит подумать о улучшении сервиса упаковки печатный изданий.
за блокнот +5 баллов, ОЗОНу -1
М Кристина
30 Ноября 2017
Достоинства
Отличное пособие, но, скажем для тех, кто что-то уже умеет. Просто не понимает с чего начать. Хорошо прорисованы штрихи, что очень удобно. Но у меня они пока какие-то не такие, то ли карандаши ни те, пока не поняла. Хорошая, качественная бумага.
Недостатки
Не нашла.
Виктория К.
9 Марта 2019
Достоинства
Яркий, классный. Много рисунков для практики
Недостатки
Пришёл с дефектом
16 Апреля 2019
Достоинства
подарок девочке в 10 лет. очень понравилось как блокнот и вдохновило на рисование! сделано очень качественно