3. Искусство и культура
  4. Дизайн
  5. Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World
Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери
Смит Кери
Блокноты для счастливых людей. Мировой бестселлер
2015

Отзывы о товаре Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери

Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери #1, Алексей Б.
Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери #2, Лейла К.
Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери #3, Лейла К.
Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери #4, Наталья П.
Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери #5, Наталья П.
Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери #6, Наталья П.
Открой мир заново!(темный) / How to Be an Explorer of the World | Смит Кери #7, Наталья П.
11 Декабря 2020
Некоторые задания отличаются
ю
юрий т.
18 Ноября 2020
Достоинства
ребёнок доволен
Недостатки
малое содержание.освоена за 3 дня
сохранить цену.увеличить полезное содержимое.
Диана Т.
10 Ноября 2020
Достоинства
Хорошая печать
Недостатки
Жаль, что только мягкая обложка
Кладезь идей.
Маргарита Т.
23 Декабря 2019
Достоинства
Многие пишут, что этот блокнот менее интересный, чем "Уничтожь меня". А мне кажется, этот блокнот просто серьезнее. Да, там нет заданий типа погрызи страницу, но он и направлен на другое.. Там выход из рамок, здесь осознанность и внимание.
Недостатки
Мягкая обложка.
Ершова Ольга
6 Октября 2015
Купила,потому что в аннотации было написано,что автор собрала идеи великих мыслителей и творцов. И правда интересный блокнот-пособие, чтобы выйти из творческого кризиса, заново открыть мир и найти вдохновение. Рекомендую!
Алексей Б.
15 Июня 2019
Прикольная идея и задания) можно хорошо занять время)
Достоинства
Заставляет человека (ребенка) внимательнее и под другим углом взглянуть на окружающий мир.
Недостатки
Отлично! Много позитивных идей для развития ребенка) Дочери понравилось.
Тришкина Мария
8 Октября 2015
На самом деле в этой книге можно найти кучу идей, как креативно заполнить главный блокнот Кери Смит Уничтожь меня! Я вот смотрела, как люди классно делают УМ и не понимала, как такое вообще можно придумать?? А тут все написано - надо просто наблюдать за всем вокруг! Keri Smith как всегда the best! Очень жду, когда выйдут все ее книги на русском!!
Ксения
8 Октября 2016
Замечательная книга с замечательными советами! Теперь начала то, что не замечала раньше. Даже интереснее на мир стала смотреть, что ли)
Достоинства
для подростков
креативные идеи и задания