Игра престолов. Книга 2 | Мартин Джордж Р.Р.

Отзывы о товаре Игра престолов. Книга 2 | Мартин Джордж Р.Р.

Достоинства
Отличный графический роман цикла «Песнь Льда и Пламени». Сюжет интересный, много деталей и тонкостей. Лучше читать после прочтения книг. Само издание отличного качества.
Недостатки
Рекомендую тем, кто знаком со вселеной Дж. Мартина.
Кабанова Екатерина
Достоинства
спасибо ozon за возможность купить такую качественную книгу за столь низкую цену! буду ждать скидки на другие выпуски этой серии!
Недостатки
нет!
очень понравился экскурс в историю создания персонажей (в конце книги)
Бузина Ксения
Достоинства
Приятная рисовка
Недостатки
Упаковка немного странная
+ еще 1 гаф.роман в колл
Достоинства
В представлении не нуждается. Третий том графического романа «Игра престолов». Главы с 13 по 18.
Единственное, что обращает на себя внимание - порванная индивидуальная упаковка. Но сама книга в прекрасном состоянии, без дефектов.
Х
Халилова Милена
Достоинства
Хорошее качество
Достоинства
- "Игра Престолов" теперь и в виде графического романа! - Цена (в магазинах за такую просят около тысячи рублей)
Недостатки
- Это всё ещё часть первой книги "песни льда и пламени". Очень много томов придётся купить в итоге :)
Удивительно низкая цена для абсолютно новой книги (товар был запечатан в типографскую плёнку)! Доставили быстро, роман в идеальном физическом состоянии.
Достоинства
идеальное состояние, пришла в твердой упаковке с пластиковой упаковкой, да и пепеплет очень качественный
Недостатки
не обнаружено
еще обна отличный комикс по игре престолов, советую всем
SvyatSat
Достоинства
Качество отличное. Картинки яркие. Цена.
Недостатки
Не выявлено.
Буду брать всю серию.
Достоинства
Книга качественная, картинки яркие
Недостатки
Под обложкой просто белая книга, на фото запечатлела, не знаю как обьяснить. Тоесть если обложка порвётся, то будет вообще не оч
Я не фанат игры престолов, взяла для пополнения библиотеки, по этому по содержанию ничего сказать не могу
X
X Pavel Z
Достоинства
На вид очень качественная и хорошая книга
Недостатки
Пожалели денег на нормальную обложку. Или мне даже не понятно почему так. Но это дико не удобно.
Читать ещё не пробовал. Цена - качество на уровне!