3. Психология
  4. Любовь и отношения
  5. Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви

Отзывы о товаре Любовь без границ. Путь к потрясающе счастливой любви | Вуйчич Канаэ, Вуйчич Ник

Достоинства
Очень интересная книга!
Недостатки
Нет!
Товар дошёл быстро!
Достоинства
интересно, поучительно
очередная инструкция по отношениям
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Достоинства
книга которая дотронется до вашего сердца
Недостатки
мотивация для всех !!! сильнейщая мотивация.
Достоинства
Про любовь
Родионов Виктор
Достоинства
Книга одна из лучших
Недостатки
Нету
Человек который нашёл любимую жену, которая приняла его не из-за денег, а просто из богатого душевного мира. Советую, да, что там советую. Настоятельно прочитать эту книгу.
Рожкова Снежана
Я получила инвалидность после автомобильной аварии четыре года назад. Два года депрессии, еще год бесполезных попыток пристроиться куда-нибудь, потом начала искать пути выхода, возможности какие-то. На Новый год подарили книгу Вуйчича «Будь сильным». Сначала забросила ее в дальний угол, как-то обиделась даже, признаться себе в том, что ты такой вот...  Читать полностью
Достоинства
Это моя вторая книга Ника Вуйчича . Не перестаю восхищаться им , его силе воли, жажда жизни . Книга вдохновляющая , мотивирующая .
Интересно написана , легко и с юмором .
Гусев Никита
Достоинства
цена
я доволен
Первое, что бросилось в глаза - это автограф Ника. Сразу повеяло таким теплом и любовью. В процессе чтения, были моменты, когда я даже всплакнула. Книга погружает в себя полностью. Читается очень легко. С каждой прочитанной страницей, чувство будто любовью сама наполняешься. Очень понравилась книга.
Гусева Елена
Достоинства
Отличная книга
Сила воли человека просто безгранична! Книга даёт понять что все зависит от нас самих