Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
  3. Классическая проза
  4. Моби Дик, или Белый Кит
Моби Дик, или Белый Кит | Мелвилл Герман

Отзывы о товаре Моби Дик, или Белый Кит | Мелвилл Герман

Достоинства
Книга, которую нужно прочитать
Моби Дика знают все. Но многие ли читали? Долго собирался, но как-то все то руки не доходили, то сомнения одолевали: не будет ли разочарования. И вот, видимо, пришло время: собрался с силами и прочел. Да, сил потребовалось немало: чтение не из легких. Но разочарования не было. Это безусловно один из шедевров мировой литературы...  Читать полностью
Андреева Юлия
Достоинства
Удобный формат, качество хорошее
Качество печати хорошее, буквы видно четко. Страницы немного просвечивают, но это не мешает. В этой серии съемная обложка, на мой взгляд не совсем удобно. Т.к. когда читаешь книгу ее конечно необходимо снять, иначе она порвется. Да и в шкаф с обложкой не удобно ставить, потому что края снизу начинают мяться и вид уже...  Читать полностью
Достоинства
Внешнее состояние книги, доставшейся мне - отличное.
Недостатки
У моей книги отсутствуют страницы 545-600. Причем, промежуток заботливо заклеен. Заметил уже, когда дочитывал, выходя на финишную прямую. Очень обидно.
Достоинства
Стильная обложка, белая бумага
Порадовало, что включили в сборн ик повести и рассказы. Покупаю многое из этой серии. Нравится белая бумага, надёжный переплёт. Шрифт немного мелковат.
Наиль
отличная книга, написано очень красиво, каждый абзац завораживает до мурашек. ничего похожего еще не читал
Достоинства
Удобный формат.
Мягкий переплёт, шрифт средний
Ф
Федорова Татьяна
Достоинства
Пришло без повреждений
Недостатки
Качество книги соответствует дешёвой цене
Достоинства
Издание очень достойное, к качеству претензий нет да и быть не может, держать в руке эстетически приятно. Обложка, ляссе, переплёт, бумага всё выполнено в хорошем качестве.
Недостатки
Я не могу считать это значительным недостатком, но обращаю внимание людей с плохим зрением - шрифт действительно маленький.
Меня издание очень порадовало, приобретением очень довольна. При заказе не забывайте обращать внимание на формат, это действительно малая библиотека шедевров, книга-кроха умещается на ладони. Но это не делает данное издание не достойным внимания, в наборе из нескольких книг будет замечательным подарком для ценителей хороших изданий.
Василий
Достоинства
Книги этой серии имеют хорошее качество бумаги, суперобложку и адекватную стоимость
Недостатки
Достоинства
Прекрасное издание великого романа + другие произведения автора
Недостатки
Тяжёлая )
Рекомендую!