Маховская Ольга Ивановна
Родителям о детях
Питер
2016

Отзывы о товаре Слышать, понимать и дружить со своим ребенком. 7 правил успешной мамы | Маховская Ольга Ивановна

Светлана Д.
Недостатки
Много мелко написано. Мне плохо воспринялось и не понятно.
Достоинства
Интересная книга. Есть что запомнить.
В некоторых моментах я задумалась. Рекомендую.
Достоинства
Советую!!!
Книга помогла понять ребёнка. Представлена интересная информация и методики применимые на практике
Ирина И.
Достоинства
пока не читала,но всё впереди))
У
Ульяна
Достоинства
Очень советую всем родителям ознакомиться с этой книгой, нашла для себя много полезного.
O
Olga S.
Достоинства
Книга понравилась, много важной информации, советов. Прочитала с удовольствием.
О покупке не жалею.
Детский психолог и автор популярных книг по психологии воспитания крайне доступно, просто и понятно объясняет многие сложные вещи. Как сказки из простого развлечения на ночь могут превратиться в инструмент развития фантазии и расширения кругозора. Что думать, если ребенок вдруг начал врать по любому поводу. Каким образом мы передаем малышам свои привычки...  Читать полностью
Удивительно мудрая, отличным языком написанная книжка, золотник. Надо же...У Маховской все книги разные.
Книга афористична, изобилует подсказками и правилами, о которых вы вряд ли прочитаете где-либо еще. Авторские методики, остроумные, главное, применимые в практике. Да!
Книги Ольги Маховской жестко отформатированы, в них нет лишних деталей. Но внутренняя конструкция книги всегда как ограненный бриллиант искрится и переливается все новыми и новыми оттенками. Обязательно возьмите в руки эту книгу, она лучшая из этой серии, она - экстраординарная, каждая строчка - золотник.