1. Хобби и творчество
  3. Картины по номерам
  4. Живопись на холсте "Близнецы", 30 х 40 см
Живопись на холсте "Близнецы", 30 х 40 см

Отзывы о товаре Живопись на холсте "Близнецы", 30 х 40 см

Достоинства
красиво
сложная
Достоинства
Весёленькая и миленькая картина
Анна Шебаршина
Достоинства
Магическая
Марина
Достоинства
очень качественные материалы, краски , холст, кисти 4 штуки, хорошая и качественная упаковка
картина с большим мистическим смыслом брала на подарок подруге по знаку БЛИЗНЕЦЫ.
Достоинства
Очень хорошая картина, отличного качества. Все как на картинке. Краски свежие, яркие, холст хорошо натянут на рамке. Хорошо все упаковано.
Недостатки
Фирма супер! Оригинальная картина, рисовать одно удовольствие! Рекомендую!
Одинцова Людмила
Достоинства
много мелких делатей, для уже опытных пользователей. я просто алюбилась в эту картину
рекомендую
Достоинства
Отличный набор
Достоинства
Чудесная авторская картинка. Размещу в детской комнате на даче. Рисовать еще не начала, но предчувствую наслаждение. Белоснежка всегда обеспечивает хорошее качество
Батырева Ольга
Достоинства
Очень интересный сюжет картины. Захотелось рисовать другие картины этой художницы. Картина солнечная, подходит для детской комнаты.
Недостатки
Минус всех картин для раскрашивания в том, что светлые краски не закрашивают цифру. Приходится по 2-3 раза наносить слои. Меня это не смутило. При сравнении картина получилась светлее.
Павлова Наталья
Достоинства
4 кисти разных размеров, 2 застёшки (крепление) на стены что бы повесить картину, холст плотный, краски не просвечивают. Рисуется быстро
Недостатки
Мне очень понравилась эта картина. Рисовать сплошное удовольствие! Картинка соответствует, минусов нет) Всем рекомендую обязательно!