1. Книги
  2. Нехудожественная литература
  3. Научная литература
  4. Эксмо
Лидеры едят последними: как создать команду мечты | Синек Саймон
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Отзывы о товаре 6

А
Антон
25 ноября 2015
Замечательная книга с практическими советами! Автор раскрыл все секреты по созданию отличной атмосферы в коллективе и саморазвитию.
С
Самсонова Анна
13 ноября 2015
Книга для тех, кто любит свою работу или хочет ее полюбить. Читайте эту книгу, создавайте коллектив своей мечты и бегите на работу, как на праздник. Это возможно! Проверено.
А
Алина
5 октября 2015
Пожалуй, одна из лучших книг о работе в коллективе. Если вы еще задаетесь вопросами: « Как создать в коллективе благоприятную атмосферу?», «Как управлять людьми разного возраста и опыта?» и «Как развить в себе лидерские навыки?», то эта книга вам просто необходима.
С
Станислав
25 сентября 2015
Отличная книга! Автор учит не бороться за краткосрочные прибыли, а стремиться к долгосрочному росту и жизнеспособности компании. Очень много полезных советов по созданию идеальной сплоченной команды. Лучший подарок для руководителей!
Е
Евочка
25 сентября 2015
Работа - второй дом. И так важно, чтобы там царила атмосфера уверенности в завтрашнем дне. В книге « Лидеры едят последними. Как создать команду мечты» собраны практические советы, которые помогут воспитать в себе лидерские качества, улучшить коллективную работу и создать самую сильную команду.
Ш
Шувалова Мария
15 июля 2015
После прочтения книги появляется ясное осознание модели жизни, к которой нужно стремиться. "Все зависит от нас самих и ничего в мире нет такого, что не подвластно было бы нам". Лично у меня появилась мотивация стремиться к моей идеальной модели!