1. Красота и здоровье
Бренд:
Серии:

Отзывы о товаре Avene Термальная вода "Eau Thermale", 300 мл

Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
Идеальная для чувствительной кожи!
Недостатки
Дорогая :(
Пользуюсь термальной водой AVENE уже более 15лет,ещё когда была в юном возрасте, дерматолог в мед. центре назначил мне уход за кожей марки AVENE.. В то время у меня были серьёзные проблемы с кожей.. Она была воспалённой, очень чувствительной.. Слава богу, средства были подобраны грамотно, кожу я вылечила...  Читать полностью
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Огромный
За такие деньги объём огромный !!!! Для лета самое то , взять на пляж , или просто в машину положить . Можно наносить перед кремом
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
реально работает ускоряет заживление ранок на лице уменьшает жирность кожи и как следствие меньше прыщей объем дизайн уменьшает красноту
Недостатки
цена если не использовать крем после - сушит
Просто 10/10. Использую после умывания как тоник. В восторге от этой термалки. Цена конечно кусается, но на что не пойдешь ради чистой кожи. Буду покупать еще, благо на озоне цена ниже чем в других магазинах (спасибо за скидки!)
Н София
Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
Прекрасно освежает, не сушит, если правильно пользоваться, в сочетании с другими средствами Avene работает суперски.
Недостатки
Нет какого-то явного действия, которое вы тут же увидите.
Когда-то давно купила огромную бадью термалки LRP и еле как ее "добила". На свой страх и риск решила повторить эксперимент, но уже с Avene. Так вот, то ли дело в креме, который я...  Читать полностью
Лариса
Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
какая нужно, цена
идеально для жары, муж тоже любит, для полноТы эффекта охлаждаем в холодильнике
Светлана
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Обожаю эту термальную воду!
Недостатки
Лайфхак от меня: воду храню исключительно в холодильнике. Пользуюсь термальными водами, наверное, лет 15. Советую однозначно!
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Цена/объём
Доставка быстрая, упаковано все отлично! Хорошая термальный вода, после умывания использовала при этом кожу не стягивает, надеюсь на накопительный эффект.
Вариант товара: Объем, мл: 50
Достоинства
Отличное распыление, ношу в сумочке с собой всегда, даже муж пользуется иногда, удобная крышечка, мягко открывается и кожа свежая всегда
N
Nazarova Irina
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
все достоинства термальной воды
был в листе ожидания, как только появился товар сразу купила, тем более со скидкой
Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
убирает несовершенства, увлажняет, очень мелкое распыление
Недостатки
использую перед нанесением крема, моя сухая кожа увладнена на целый день