Ранний доступ к распродаже только для Premium закончится через
Успеть!
  5. Avene Термальная вода "Eau Thermale", 300 мл
Avene Термальная вода "Eau Thermale", 300 мл

Отзывы о товаре Avene Термальная вода "Eau Thermale", 300 мл

Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Огромный
За такие деньги объём огромный !!!! Для лета самое то , взять на пляж , или просто в машину положить . Можно наносить перед кремом
Н София
Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
Прекрасно освежает, не сушит, если правильно пользоваться, в сочетании с другими средствами Avene работает суперски.
Недостатки
Нет какого-то явного действия, которое вы тут же увидите.
Когда-то давно купила огромную бадью термалки LRP и еле как ее "добила". На свой страх и риск решила повторить эксперимент, но уже с Avene. Так вот, то ли дело в креме, который я...  Читать полностью
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
реально работает ускоряет заживление ранок на лице уменьшает жирность кожи и как следствие меньше прыщей объем дизайн уменьшает красноту
Недостатки
цена если не использовать крем после - сушит
Просто 10/10. Использую после умывания как тоник. В восторге от этой термалки. Цена конечно кусается, но на что не пойдешь ради чистой кожи. Буду покупать еще, благо на озоне цена ниже чем в других магазинах (спасибо за скидки!)
Лариса
Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
какая нужно, цена
идеально для жары, муж тоже любит, для полноТы эффекта охлаждаем в холодильнике
Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
Идеальная для чувствительной кожи!
Недостатки
Дорогая :(
Пользуюсь термальной водой AVENE уже более 15лет,ещё когда была в юном возрасте, дерматолог в мед. центре назначил мне уход за кожей марки AVENE.. В то время у меня были серьёзные проблемы с кожей.. Она была воспалённой, очень чувствительной.. Слава богу, средства были подобраны грамотно, кожу я вылечила...  Читать полностью
Светлана
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Обожаю эту термальную воду!
Недостатки
Лайфхак от меня: воду храню исключительно в холодильнике. Пользуюсь термальными водами, наверное, лет 15. Советую однозначно!
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Большой объем, демократичная цена, реальный эффект нормализации состояния кожи (устраняет жирный блеск), кожа весь день матовая и свежая
Недостатки
никаких
На лето использую и как тоник, и как увлажнение, и как освежающий спрей
Лия
Вариант товара: Объем, мл: 150
Достоинства
Увлажняет, освежает, улучшает цвет лица
Недостатки
Главное, промакивать ее салфеткой и не пользоваться бесконтрольно по 10 раз на дню, иначе будет сушить и обезвоживать кожу.
Гаговская Дарья
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Распылитель нормально работает до конца флакона в отличии от la roche posay
Хорошая термальная вода
Вариант товара: Объем, мл: 300
Достоинства
Цена/объём
Доставка быстрая, упаковано все отлично! Хорошая термальный вода, после умывания использовала при этом кожу не стягивает, надеюсь на накопительный эффект.