3. Досуг и творчество детей
  4. Книги с наклейками
  5. Путешествие по России. Русские праздники. Головоломки, лабиринты (+ многоразовые наклейки)

Отзывы о товаре Путешествие по России. Русские праздники. Головоломки, лабиринты (+ многоразовые наклейки) | Костюченко Мария Петровна

Алёна
Достоинства
много интересной информации, много головоломок
я сама, не говоря уже о ребенке, узнала много нового и интересного)
Баранова Светлана
Достоинства
Интересная книга, много праздников показаны с красивыми иллюстрациями и заданиями сделать (в конце книги - ответы). Яркая обложка, приятные цвета, хорошее качество печати и бумаги, цена со скидкой и баллами радует))
Светлана
Достоинства
интересное содержание, красивые иллюстрации, наклейки
Недостатки
Прекрасная и полезная книга. Красивые иллюстрации, интересные задания. Покупала для дочки 7 лет, самой было интересно прочитать о праздниках и традициях. Рекомендую.
Достоинства
Познавательная книга. Яркие красивые рисунки. Интересные задания.
Недостатки
Мы заказываем уже не первую книгу из этой серии. Нам очень нравится. Ребенку 5 лет интересно, да и мне тоже. Много интересных фактов.
Ещё одна прекрасная книга из этой серии. Хорошее качество, интересное содержание. Брала по скидке
Достоинства
Яркая, красочная книга. Дети оценили
Свиридова Елена
Достоинства
отличная книга для досуга ребенка. Дочке 5 лет и ей очень понравилась
Недостатки
Достоинства
Качественное исолнение, хорошая задумка, интересно ребенку
о
ольга
Достоинства
ребенок в восторге, раскрашивает и выполняет задания с удовольствием.всето русских праздниках.
Достоинства
Оформление
Недостатки
Покупала дошкольнику, даже не ожидала, что так понравится. Полезное издание, в доступной форме рассказывает ребенку о праздниках и традициях Руси. Задания интересные, наклейки.