Зулейха открывает глаза | Яхина Гузель Шамилевна
АСТ
2015

Отзывы о товаре Зулейха открывает глаза | Яхина Гузель Шамилевна

Анна П.
Достоинства
Твёрдый переплёт, крупный шрифт.
Недостатки
Сюжет не захватил.
Довольно банальная история, особенно ярких моментов нет. Книга перехвалена.
Екатерина М.
Достоинства
Недостатки
Сюжет
Очередная антисоветчина. Фантастика! Кому понравилась книга, посмотрите видео отзывы Дмитрия Пучкова. (Гоблина) и Клима Жукова. Там ВАМ откроют глаза.
Марина К.
Книга сделана качественно. Содержание каждый оценит сам. Несмотря на увлекательный слог книга лично мне не понравилась. Я вопреки отзыву Улицкой любви в этой книге не увидела совсем.
Достоинства
Их просто нет
Недостатки
Распиаренная книга....по сути ничего интересного,много татарских слов,вначале сложно читать
Не рекомендую к покупке,выкинутые деньги
Але Л.
Достоинства
Хорошая плотная обложка
Недостатки
Не понравилось содержание.
Распиаренное произведение с кучей лжи.ожидалось большего.
Ольга Н.
Недостатки
Отвратительно покупать новую книгу, и понимать, что ей уже кто-то пользовался.
Из 5 купленных книг, одна книга была в плёнке. Не смотря на то, что остальные были без плёнки, по ним видно, что они новые, а эта книга уже кем то заезженная
Отвратительный пасквиль, ни слова правды! Зачем такое продвигать?
Светлана А.
Достоинства
белые страницы, твердая обложка
Недостатки
книга для любителей российских сериалов
Двойка - очень достойная оценка для данной книги, не захватывает, не вызывает желание читать без остановки. Капнула последеяя капля - книги по отзывам больше не беру. Чем больше пиар и ажиотаж, тем меньше удовольствия от чтения. Уже не первый раз после распиаренной книги думаю, что, возможно, со мной что-то не то.
Денис А.
Достоинства
Недостатки
Полная чушь
Автор знакома с историей того времени по литературе «в кратком школьном содержании». Подойдёт лишь читателю, не обременённому вопросами истории, преимущественно женского пола. Очень пожалел, что потратил время, дочитав до середины. С каждой страницей все более глубокая чепуха. Глупость главной героини, мысли на уровне 10-12 летнего ребёнка...  Читать полностью
Елена Бр
Купила книгу в подарок. Каково было разочарование, когда я получила явно ПРОЧИТАННУЮ кем-то книгу!! «Спасибо» озон!