1. Красота и здоровье
  2. Уход за волосами
  3. Окрашивание и химическая завивка
  4. Краски
  5. L'Oreal Paris Краска для волос "Preference", с бальзамом -усилителем цвета, оттенок 7.1, Исландия, 270 мл

Отзывы о товаре L'Oreal Paris Краска для волос "Preference", с бальзамом -усилителем цвета, оттенок 7.1, Исландия, 270 мл

K
Keptsova Marika
Вариант товара: Цвет: 5.21, Нотр-Дам
Для домашнего использовая - краска хорошая. Запах, конечно сильный. Наносится и распределяется хорошо, не течет. Что касаемо цвета, как держится и вымывается - всё это очень-очень индивидуально. У меня 5.21 Нотр-Дам холодный оттенок - покупаю этот тон второй раз. Конечно хотелось бы оттенок реально холодный, но у меня видно пигмент такой, на солнце...  Читать полностью
Натали
Вариант товара: Цвет: 7.1, Исландия
Достоинства
Краска необычная,по консистенции напоминает масло . Раздражения не вызвала,цвет очень понравился. Посмотрим, как долго будет держаться.
Бальзам в тюбике, хватит , думаю, надолго. На фото я после окрашивания и фото коробки для сравнения.
Оксана
Вариант товара: Цвет: 4.15, Каракас
Достоинства
Стойкий цвет, бережное воздействие на волосы, прочные перчатки, БАЛЬЗАМ!!!
Недостатки
пришла в помятой коробке, но внутри все целое
Всегда беру эту краску и этот цвет. Он совпадает с моим, никто и не знает, что я закрашиваю седину. Волосы красить не люблю, но деваться уже некуда, поэтому и подобрала незаметный оттенок, чтобы не нужно было красить лишний раз. Уже...  Читать полностью
Неля
Вариант товара: Цвет: 10.21, Стокгольм
Достоинства
в комплекте идет чудо-бальзам
Недостатки
быстро смывается, но это не недостаток, тонирующие красители всегда неустойчивы
Пользуюсь краской этой серии очень давно, переодичнски меняя оттенки. Сейчас оставлю отзыв по 10.21 Стокгольму. Этим оттенком пользуюсь год. Натуральный волос у меня темно-русый. На фото только что окрашеные волосы при дневном и искусственном...  Читать полностью
Воеводин Денис
Вариант товара: Цвет: 7.1, Исландия
Достоинства
закрагивает равномерно, в т.ч и седые волосы, после окрашивания волосы мягкие. очень хороший бальзам в комплекте
m
marina sabirova
Вариант товара: Цвет: 74, Манго
Достоинства
Самая лучшая краска для волос, пользуюсь уже 5 лет. Легко наносится и смывается. Бальзам в наборе просто мечта, во-первых его хватает на неделю, во-вторых волосы после него очень мягкие и послушные. Цвет очень красивый выходит
Недостатки
Запах просто ужасный, проветривание обязательно. Глаза щиплет от едкого запаха
Вымывается цвет уже недели через 3
Вариант товара: Цвет: 8.32, Берлин
Достоинства
Я на протяжении многих лет пользуюсь этой краской. После окрашивания волос остается натуральный.
Неля
Вариант товара: Цвет: 9.13, Байкал
Достоинства
очень хорошо распределяется, проста в использовании, а кондиционеру для волос из краски этой серии можно петь дифирамбы!
Недостатки
не обнаружено за 10 лет использования
L'Oreal Paris "Preference" пользуюсь давно. Решила попробовать оттенок 9.13 Байкал. Ну что сказать: оттенок, заявленный производителем совсем не совпадает с полученным результатом. Оттенок более...  Читать полностью
Достоинства
цвет
Недостатки
жидковата
Краска хорошая, цвет просто супер, именно тот что давно хотела-бургунди. Мой исходный цвет был морозный шоколад. Но вот то что она очень жидкая-это конечно жирный минус. Уляпала в ванной все, хотя раньше ни одной краской так не получалось. Буду однозначно брать ее еще хотя бы только из цвета.
Вариант товара: Цвет: 7.1, Исландия
Достоинства
оттенок подошел, модный русый пепельный
Недостатки
запах
запах ужасный, зато бальзам просто 🔥