Рауд Эно Мартинович
НИГМА
2015
Эно Рауд

Отзывы о товаре Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович

Виктория
1 Июня 2019
Достоинства
Это восторг! Книга БОЛЬШОГО формата и она очень объёмная. Иллюстрации забавнейшие и их очень много. Часто иллюстрация занимает всю страницу. Шрифт крупный, подходит для самостоятельного чтения. Листы тонированы, они не совсем белые, что хорошо для глаз. Само произведение любимо многими с детства. Герои забавные, диалоги смешные, приключения невероятны...  Читать полностью
Достоинства
Старая добрая классика, которая точно должна быть прочитана детьми
Недостатки
Это произведение любила ещё с детства, очень добрые и увлекательные истории. Теперь, когда появились свои дети, купила книгу для нашей домашней библиотеки. Очень понравилось само издание - хорошее качество печати, плотные кремовые листы, наличие ляссе и, что для сеня не маловажно, заводская упаковка в плёнку, от чего книга была как новенькая
Оксана З.
9 Июля 2020
Достоинства
Интересные иллюстрации, прям с книги моего детства
У
Ульяна П.
15 Июня 2019
Достоинства
Замечательные иллюстрации Эдгара Вальтера
Недостатки
С детства очень хорошо помню это оригинальное название, и иллюстрации Эдгара Вальтера, о чем книга вспомнить не могу, предвкушаю это узнать вместе с сыном.
Татьяна С.
7 Ноября 2020
Качество бумаги: Хорошее
Достоинства
Очень увлекательные рассказы, разминка хорошая для языка, есть много трудных и неизвестных слов для учащихся начальной школы, развивает
Переплёт, качество бумаги, лентовая закладок на все 100 бал
Виктория
16 Ноября 2018
Очень понравилось качество и исполнение книги. Красочные и забавные картинки. Читаем с сыном (возраст 4.3), ему очень нравятся приключения забавных человечков, а я снова в детство окунаюсь). Книгу рекомендую, может стать отличным подарком ребёнку.
Ирина
17 Апреля 2020
Достоинства
Отличная книга, бумага плотная хорошая белая, яркие картинки, хороший шрифт, твёрдый переплёт, есть закладка
Отличная книга
15 Августа 2020
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Прекрасная книга для детей и родителей! Смешная, добрая, увлекательная
18 Июля 2020
Достоинства
крупный шрифт, много ярких иллюстраций.
Надежда Г.
23 Июня 2020
Достоинства
Отличная книжка Хорошие иллюстрации Ребёнку очень нравится