Рауд Эно Мартинович
НИГМА
2015
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович

Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #136, Лосева Любовь
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #137, Суворова Евгения Валерьевна
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #138, Александра
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #139, sergei
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #140, Olga F.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #141, mikulenas sergei
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #142, алексей
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #143, Евгения К.
Елена О.
30 Сентября 2019
Достоинства
хорошо иллюстрирована. упакована в целлофан, бумага неплохого качества
книга из детства. сама перечитываю)))
Погорелова Алёна
9 Октября 2019
Достоинства
смех из детства
Недостатки
с удовольствием читаем вместе с сыном, ему нравится, а я погружаюсь в детство, когда мне читала эту книгу мама. картинки отличные, яркие и интересные, страницы плотные, текст достаточно крупный, что б не напрягать глаза. Прекрасный подарок ребенку.
Татаринова Н.
10 Октября 2019
Достоинства
Отличное издание
Одна из любимых историй детства
Евгения Б.
1 Октября 2019
Достоинства
2в1, текст, формат
Недостатки
Не обнаружено
Хорошая книга, покупала в подарок племяннику, он остался очень доволен.
9 Июня 2019
Достоинства
Прекрасная книга про накситраллей. Читаем с ребёнком с удовольствием.
Достоинства
Цена, скидки, доставка. Очень яркие картинки, как в детстве.
Недостатки
Самая любимая книга. Мне мама в детстве взяла ее в библиотеке и сейчас будучи уже взрослой я не могу забыть рассказы из жизни этих забавных человечков. Вот и решила преобрести эту книгу уже своим детям. На ОЗОНЕ самая низкая цена.
Я
Ян
20 Сентября 2019
Достоинства
Интересная
Сыну скоро 7 ему нравится книга. Юмор в книге присутствует и персонажи необычные. Хорошие иллюстрации. В общем стоящая книга.
ПД УДАЛЕНЫ
18 Сентября 2019
Достоинства
Ребёнку понравилась книга
Хороший вариант
30 Сентября 2019
Достоинства
Отличная книга,большая,крупный шрифт,много картинок.
Денис
16 Января 2016
Не могу не оставить положительный отзыв к этой замечательной книжке! В свое время именно на ней я развил свою скорость чтения. Увлекательная книжка, красочные иллюстрации. Советую всем, у кого есть маленькие детки!