Рауд Эно Мартинович
НИГМА
2015
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович

Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #46, Юлия
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #47, Юлия
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #48, Якушева Людмила
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #49, Якушева Людмила
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #50, Евгения Разумова
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #51, Евгения Разумова
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #52, Евгения Разумова
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #53, Евгения Разумова
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #54, Елена Г.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #55, Елена Г.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #56, Елена Г.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #57, Елена Г.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #58, Ольга О.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #59, Ольга О.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #60, Ольга О.
21 Января 2019
Достоинства
Чудесная книга, прекрасные иллюстрации, все как когда-то в детстве.
Достоинства
Красочно иллюстрированное издание в твёрдом переплёте. Не имеет явных недостатков и ошибок, касающихся оформления, порядка страниц или некачественной печати.
Недостатки
Не выявлены.
Потрясающая, яркая история, которую интересно и полезно будет прочитать и детям, и взрослым. Благодарю за замечательный сервис OZON.ru. Своевременная, аккуратная доставка позволила подарить близким настоящий праздник!
Таня
20 Сентября 2015
Наконец-то! Книга с иллюстрациями из моего детства! Мои мальчики доросли до такого возраста, когда я могу под видом "читаю детям" перечитывать свои любимые детские книги :) Скупаю сотнями, Озон знает :)
9 Мая 2019
Достоинства
Книга из детства,красивые иллюстрации,формат
Недостатки
Сыну очень понравилась,как и мне в детстве) Купила два сборника..читаем с удовольствием..
Людмила Ш.
17 Июля 2019
Достоинства
Отличная книга, чудесные рисунки. Великолепное издание.
Недостатки
Эту книгу я читала в детстве. Правда она была в другой обложке, но рисунки остались прежними. И когда увидела её в продаже, не задумываясь купила. В книге есть закладка, что очень удобно.))
Sheganeko
25 Мая 2015
Самая любимая мною книга с иллюстрациями Эдгара Вальтера. В июне ожидается еще 3 и 4 части приключений накситраллей. Жду с нетерпением. Спасибо огромное издательству "Нигма".
н
нина ру
6 Июля 2015
Рекомендую к покупке хорошее издание первой половины очень хорошей книги. Вторая часть книги уже доступна к предзаказу. Книга упакована в пленку. Увеличенного формата, желтое тканевое ляссе Кремовый, гладкий, плотный офсет. Цвета иллюстраций очень насыщенные, границы рисунков четкие. Иллюстрации и перевод ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Напечатана в Латвии (Типографский...  Читать полностью
10 Июля 2019
Достоинства
качество, цена
Недостатки
замечательная детская книга в прекрасном оформлении!
Олег М.
6 Октября 2019
Хорошее только исполнение книги, но сам сюжет, это полная ерунда. Не понравилось ни ребенку (6 лет), ни взрослым. Сюжет скучный, события развиваются в час по чайной ложке. Не знаю откуда столько положительных отзывов, книг интересных ни читали что ли? Денег очень жалко, книга не из дешевых.
Переиздание с рисунками Эдгара Вальтера! Это несравненный подарок читателям!!! Ура!!!