Рауд Эно Мартинович
НИГМА
2015
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович

Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #61, Ольга О.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #62, Анна
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #63, Анна
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #64, Анна
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #65, Анна
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #66, Вера Д.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #67, Вера Д.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #68, Вера Д.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #69, Дмитрий Ч.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #70, Дмитрий Ч.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #71, Ирина П.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #72, Ирина П.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #73, Ирина П.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #74, Сергей М.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #75, Желнова Наталья Владимировна
Дочь выросла, внуков пока нет, но купила эту книгу. Много за эти годы было изданий , но с вот с рисунками из детства (брала тогда в библиотеке) не было. Теперь жду 3 и 4 части!
Я
Якушева Людмила
14 Апреля 2019
Достоинства
Отличное издание
Недостатки
Не нашли
Издание повторяет старую книгу из моего детства.Иллюстрации сохранены.Вместе с дочкой наслаждаюсь чтением, вспоминаю любимых персонажей
Достоинства
Классная и красивая книга!!!
Недостатки
Дорого выходит два тома
Антонина Д.
10 Марта 2020
Достоинства
Качественная печать, хорошие иллюстрации
Елена Г.
30 Мая 2019
Достоинства
большая, чудесные иллюстрации, книга из детства)
покупала сыну в подарок, прочитал за 2 дня
Ольга О.
14 Июня 2019
книга родом из детства моего и даже моей мамы! теперь уже мой сын будет читать отличная книга эстонского писателя. смешные истории для детей младшего школьного возраста. качество бумаги хорошее. рекомендую
6 Июня 2019
Достоинства
Добрая сказка
Замечательнпя и добрая книга про трех накситраллей :) Приятно, что есть ленточка-закладка для чтения. Милые рисунки и уютный сюжет!
самая лучшая книга! дождалась ещё переиздания!!!!!!
Вера Д.
20 Июня 2019
Достоинства
Довольно объёмная. Интересные рассказы, красивые картинки
Дмитрий Ч.
29 Сентября 2019
Достоинства
Качественная печать, красивые рисунки, интересный сюжет
Недостатки
Всем советую. Книга моего детства! Отличная!