Рауд Эно Мартинович
НИГМА
2015
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович

Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #76, Желнова Наталья Владимировна
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #77, Желнова Наталья Владимировна
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #78, Анна К.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #79, Анна К.
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #80, Звонарева Светлана
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #81, Звонарева Светлана
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #82, Звонарева Светлана
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #83, Екатерина
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #84, Екатерина
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #85, Екатерина
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #86, Николай
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #87, Николай
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #88, Смольников Владимир Юрьевич
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #89, Смольников Владимир Юрьевич
Муфта Полботинка и Моховая Борода;Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Книги 1, 2 | Рауд Эно Мартинович #90, Смольников Владимир Юрьевич
Оксана Касаткина
6 Декабря 2018
Достоинства
Красочная
Недостатки
Не обнаружила
Если честно, покупала больше для себя, чем для детей))) это мечта моего детства, мы раньше только в библиотеке ее могли взять, но ее в наличии постоянно не было. Надеюсь, когда дочь вырастет ей будет также интересно.
Ирина П.
10 Июля 2019
Достоинства
Отличная книга, интересная
Недостатки
Покупала ребёнку для чтения в летние каникулы. Ему очень она понравилась, даже не приходится заставлять читать)) Сама с удовольствием слушаю. Книга большая, текст крупный, красивые иллюстрации, сюжет очень интересный, девятилетний ребёнок читает с легкостью. Рекомендую к прочтению!
м
марина б.
2 Января 2020
Достоинства
Отличная книга. Племянница в восторге.
Сергей М.
16 Апреля 2019
Достоинства
качество
супер
Достоинства
Качество на высоте. достоинством так же являются иллюстрации, они очень удачные в духе произведения. я помню, в детстве именно они меня и привлекли.
Недостатки
Нет, цена могла бы быть высоковатой, если бы не скидки, спс озону
отличный выбор, рекомендую
Анна К.
18 Августа 2019
Достоинства
Крупные буксы
Интересная
Достоинства
Всё
Всё в этой книге радует. И цена. И бумага. И содержание. Повезло. Спасибо Озон
16 Мая 2019
Достоинства
Отличное издание книги, ставшей классикой!Приятно держать в руках, плотная бумага, интересные рисунки
Купить рекомендую
Юрий
20 Июля 2015
Качественная полиграфия и бумага, любимые с детства иллюстрации. Единственное правильное издание Эно Рауда.
Николай
17 Августа 2019
Достоинства
Интересная, красочная, увлекательная!
Недостатки
Старший читает, младшая слушает, родители счастливы!