1. Видео
Кодировка:
PAL
Количество носителей:
Зона:

Отзывы о товаре Черная кошка, белый кот

Фильм - замечательный. Отдыхаешь от голливудчины. Настоящий фильм.
Светлана
Фильм просто потрясающий - в нем хорошо все: от первого до последнего кадра! Несмотря на продолжительность фильма, время пролетает незаметно. Это и комедия, и мелодрама, и фарс. Замечательный сюжет, отличные актеры и чисто кустуриевский колорит! А какой чудесный саундтрек - не передать словами. Рекомендую!
I
Inna
Сколько вы припомните настоящих смешных комедий в мировом кинематографе? Вот эта - одна из немногих, одна из лучших.
Евгения
Потрясающий фильм! Очень долго сомневалась: брать или нет? Смотрели с мужем. Первые минут 30-40 сидели с каменными лицами. Потом возникла мысль: что это вообще такое? Под конец фильма хохотали до слез! На следующий день пересмотрели еще раз! Фильм супер, но совершенно точно - понравится не всем.
Лидия Сачкова
Я пыталась его посмотреть, но через 40 мин выключила, и желания досмотреть нет.
З
Загидуллин Марат
Согласен, что фильм на любителя, но с моей субъективной колокольни - просто потрясающий, весёлый, светлый и радостный фильм. Драйв, музыкААА, любовь, деньги. Всё, что нужно в жизни, к тому же всё просто и легко.
е
еремей анри
достойный режиссера. лучший в фильмографии кустурицы. буйство красок и действий. игра непрофессиональных актеров не портит, а придает шарм, этакий сербско-боснийский цирк. исключительно позитивные эмоции.
V
V.K.
Супер фильм! Фильм, который позволит отвлечься на 100% от ежедневной суеты и стрессов. Это сказка - быль, шутка с долей шутки.
Иван Петрофф
Первый и пока единственный фильм Кустурицы, который я смотрел. Большая часть актеров, сыгравших в фильме, таковыми не являются - это просто цыгане! :) Все в общем то неплохо, но рассчитано на любителя, большого любителя.
Наталия
Фильм вполне в духе Кустурицы. Это и привлекает. Как всегда необычайно заводной саунд, написанный Неле Карайичем. Как всегда море шуток, задорной музыки, стрельбы и счастливый финал. Самое главное, это совершенно новый взгляд на цыган. Ведь в фильме сыграли непрофессиональные актеры. Показана повседневная жизнь цыган. Но красиво и поэтично. Кустурица...  Читать полностью