Отзывы о товаре Зачарованный лес. Книга для творчества и вдохновения | Бэсфорд Джоанна, Бэсфорд Джоанна

Достоинства
Шикарные иллюстрации
Недостатки
С огромным удовольствием раскрашиваю ее уже несколько лет. Моя любимая книга! Качество переплёта отличное, бумага плотная.
Гриценко Анна
Достоинства
По всем критериям идеальна книга - бкмага плотная, гладкая, карандаши ложатся ровно, красивые картинки.
Недостатки
В недостатках можно было бы указать цену, но это не относится к Оzon, регулярные скидки дают возможность купить эти замечательные книги по очень приятной цене :)
Достоинства
Твёрдый переплёт, отличная идея для подарка
Недостатки
Цена
Отличные страницы, плотные и белоснежные. Лайнеры и фломастеры не просвечиваются . Красивая тематика и оформление. Немного интереснее чем книга «Таинственный лес», но это дело вкуса.
Достоинства
Беру уже вторую книгу от этого автора, они просто потрясающие!
бумагу бы все-таки поплотнее хотелось
Достоинства
Обожаю книги раскраски именно этого автора! Собрала всю коллекцию!
Недостатки
Их просто нет!
Советую и взрослым и подрастающим детям, кто любит прорелаксировать и поиграть с цветами
Алена
Достоинства
Большая, листы белые и довольно толстые. Интересные нескучные рисунки.
Недостатки
Я в восторге: это моя 2 книга. Действительно как будто погружаешься в детство. Очень успокаивает и помогает найти гармонию в душе.
Ржевская Мария
Внешнее оформление: Превосходное
Достоинства
Твердый переплет. Бумага качественная, но не для маркеров. Карандаши ложатся классно!
Недостатки
Маркеры очень сильно "промокают"
Рисовать одно удовольствие. Много мелких рисунков.
Достоинства
книга понравилась
хорошая
т
татьяна
толстые белоснежные страницы . Шикарный переплет ,приятно взять в руки . Хватает ну очень на долго.
Достоинства
Большая, много рисунков
Недостатки
Рекомендую к покупке. Красивая, большая книга.