Отзывы о товаре Плетение из бумажных трубочек. Самый полный и понятный самоучитель | Торманова Анна Сергеевна

Полина Л.
Достоинства
Я только хочу освоить данный вид рукоделия и нисколько не прогадала, купив эту книгу.
рекомендую
Наталия В.
Достоинства
отличная бумага
красивые фото и полезная информация.
Ирина С.
Достоинства
Ничего
Недостатки
Я в Ютубе нашла гораздо больше информации, все очень размыто и растянуто, а фото моделей просто отвратительное, я на начальном этапе лучше плела.
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ, ЭТА КНИЖЕНЦИЯ ТОГО НЕ СТОИТ
Достоинства
Большой формат, плотная красивая мелованная бумага, много вариантов и схем плетения... На этом всё.
Недостатки
Фотографии мелкие и слепые. Все образцы, сплетены автором из трубочек, сделанных из пестрой газетной бумаги - в результате всё пестрит и разобраться можно с трудом. Неужели нельзя было для книжных образцов использовать трубочки, выкрашенные одним темным цветом, чтобы схемы плетения были яснее на фото?
Крайне удивило использование автором в оформлении книги фотографии изделий, выполненных из натуральной лозы. В целом книга может быть полезна для совсем нулевых новичков. Но производит впечатление, что стоимость книги искусственно завышена применением дорогой бумаги и твердых корешков. На "энциклопедию...  Читать полностью
Достоинства
книга понравилась, материалы доступные
Достоинства
Понятная,содержательная книга) Мне понравилась))
Светлана
Достоинства
Обложка, бумага
Недостатки
Не информативна
Абсолютно бесполезная книга! Фотографии совершенно не информативны.
Достоинства
Лаконично, но по делу. Неплохая книжечка. Хорошее оформление, качественная бумага. Купила в домашнюю коллекцию, оказалось не зря.
Островская Юлия
Достоинства
Интересная подача материала, качественная глянцевая бумага, подойдёт в качестве подарка и понятно изложено.
Марина
Достоинства
Отличный самоучитель! Искала для подруги,которой нравится этот вид рукоделия.Купила со скидкой в 2 раза! Красиво оформлена. Подруга счастлива!))