Тени для бровей
7.1
Водостойкость
Область использования
Брови, Глаза

Отзывы о товаре Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый

Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #1, Елена К.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #2, Елена К.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #3, Елена К.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 02, Коричневый #4, Виктория А.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 02, Коричневый #5, Виктория А.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 02, Коричневый #6, Виктория А.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 02, Коричневый #7, Виктория А.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 02, Коричневый #8, Виктория А.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #9, Дарья Л.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #10, Дарья Л.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #11, Дарья Л.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #12, Дарья Л.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #13, Дарья Л.
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #14, Анна
Maybelline New York Карандаш для бровей "Brow Satin", карандаш + заполняющая пудра, оттенок 04, Темно-коричневый #15, Анна
Елена К.
4 Февраля 2020
Достоинства
Яркий цвет,четкая линия,легко наносить,устойчивый.👍
Недостатки
Для меня их нет 😊
В деле смотрится замечательно! Очень естественно,главное-сильно не давить на карандаш) Со второго раза всё идеально) Брови "остаются на месте", даже если немного потереть пальцем. 🙈😁
Виктория А.
17 Февраля 2020
Достоинства
идеальный цвет, прост в нанесении, не нужно точить
просто обалденный карандаш
Дарья Л.
17 Апреля 2019
Достоинства
Идеальный для меня, хороший карандаш, и мягкий спонж для тушевки. Прекрасный цвет, брала Темно-коричневый
Буду брать и дальше
5 Декабря 2020
Достоинства
Отличный карандаш, пользуюсь много лет
20 Апреля 2019
Достоинства
отличный карандаш для бровей, просто палочка-выручалочка
Недостатки
цена
Мой любимый карандаш, лучший из всех, что я пробовала. Легко нарисовать контур и заполнить его тенями. Цвет мне подошёл идеально. Брови смотрятся естественно.
Достоинства
Для момх бровей темного цвета цвет подошёл. Покупала темно-коричневый
Недостатки
Пока не нашла
Выглядит как напудренные. Пока довольна
Светлана Т
25 Апреля 2019
Достоинства
Стойкий ,не осыпается пудра,хорошо прорисовывает,натуральный эффект,самое главное им удобно пользоваться.
Классный карандаш,всем советую !
Лариса
26 Июня 2019
Достоинства
Дешевле, чем в магазине, не ломается
Недостатки
Очень хорошо прокрашивает брови, грифель не ломается, с оливковым оттенком
Светлана
6 Июня 2019
Достоинства
Холодный коричневый без рыжины
Недостатки
Темно-коричневый беру для яркого вечернего, праздничного макияжа. У меня русый цвет волос. Давно пользуюсь этим карандашом, очень довольна)
Екатерина Я.
27 Апреля 2019
Достоинства
лучший
Недостатки
очень быстро заканчивается карандаш, хватает при ежедневном использовании на 100 дней
Идеальные естественные брови получаются. Постоянно слышу комплименты моим бровям (хотя в реальности рисую много, свои редкие и неравномерные). Стойкость восхищает: в южный зной часов 5, даже при ветре, когда моё карэ разлетается по лицу. Однако, оставляет отпечатки при контакте с кожей или одеждой