2 090 1 965

Отзывы о товаре Подушка ортопедическая Primavelle "La Vita", наполнитель: лузга гречихи, цвет: белый, 40 см х 60 см

Вариант товара: Цвет: белый
Достоинства
Осень удобная подкшка
Недостатки
Немного шуршит, но привыкаешь :)
Стал лучше высыпаться :)
Вариант товара: Цвет: бежевый
Достоинства
Качество.
Недостатки
Вес..
Замечательная подушка, которой пользуюсь уже почти 5 лет! Чтобы постирать, вытряхиваю всю лузгу в таз, наволочку стираю, потом обратно лузгу засыпаю.
Вариант товара: Цвет: белый
Первое впечатление - подушка удобная, достаточно твердая, но наполнение распределяется под весом головы удобно, нет ощущения "камня". Спится значительно крепче. Правда появились боли в пояснице (вместо болей в шее), надеюсь это от непривычки спать на спине, рассчитываю, что пройдет, когда привыкну.
Вариант товара: Цвет: белый
Мешок с крупой, но спать удобно. Возможно жестковато с непривычки.
к
ксения
Вариант товара: Цвет: белый
Достоинства
Мне подушка очень подходит. Принимает форму, какую удобно. Достаточно жёсткая. Шуршит. Я довольна подушкой.
Качественная подушка.
C
Cherni Igor
Вариант товара: Цвет: белый
Достоинства
Удобно спать на не проваливающейся подушке. Приятный запах гречки.
Недостатки
К сожалению, не подумав, заказал маленький размер 40х60, который меньше наволочек... Основной недостаток - не полное наполнение.
Чтобы получить полноценную подушку, придётся купить ещё одну и объединить наполнители.
Вариант товара: Цвет: белый
Недостатки
Шелестит отвратительно!
Разочарована очень! Мне для сна не подходит, буду с её помощью йогой заниматься!
Вариант товара: Цвет: белый
Достоинства
Все используемые материалы натуральные, внутренний чехол и наволочка из хлопка, внешняя наволочка из плотной красивой ткани на молнии, все сшито аккуратно, еще и поставляется в коробке.
Недостатки
Нет молнии для отсыпания небольшого количества лузги.
Я сплю на подушке с лузгой уже лет 5, теперь не могу спать на других, если приходится спать в отелях на отдыхе или...  Читать полностью
Вариант товара: Цвет: белый
Достоинства
Гипоаллергеность. Утром на лице складок нет.
Недостатки
Всё нравится.
Проблемы с подушками у меня давно: холофайбер и все синтетические соединения однозначно не моё (летом жарко, комкуются, стирать не реально - потом только выкинуть). Все перьевые регулярно вожу в химчистку (не практично) - в последние годы в носоглотке по утрам отечность появилась (какая-то аллергическая...  Читать полностью
Вариант товара: Цвет: белый
Достоинства
Подушка приятная, первые две ночи я спала вообще беспробудно. Нет запаха, не жесткая и не мягкая.
Я немного не уверена в ее действии - по идее она должна шею поддерживать, т.е. пространство между плечом и головой должно быть заполнено, но она все равно сбивается, и эффекта этого нет. Ночью же я не контролирую, как спать и вертеться. Может я неправильно...  Читать полностью