1. Продукты питания
Черный

Отзывы о товаре Кофе в зернах Jardin Crema, 1 кг

Мария С.
Достоинства
Недостатки
Ужасно горелый. Может партия такая, до этого был хороший. А в этот раз просто уголь. И горечь ужасная, ни вкуса ни запаха Кофе.
Алексей Н.
Достоинства
хороший достаточно крепкий насыщенный вкус
Недостатки
отличный кофе по достаточно низкой цене
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Пахнет горелым кофе. На вкус тоже горелый. Поэтому видно и скидка чтоб с нормальной партией горелую распродать. Думал что с молоком хотя бы использую, на 2 день изжога небольшая была, выкинул.
Это первое мое кофе в зернах, больше я эту марку не возьму. Хотя ради интереса у друга брал попробовать тоже самое кофе тока молотое, оно было нормальным.
Роман З.
Недостатки
Досталось пережженное кофе,запах идет поганый,и вкус такойже!
Зря потрачены деньги.
Оксана Ф.
Достоинства
обожаем этот кофе,толко его и заказываем почти год!!
Достоинства
Свежий
Недостатки
На любителя - есть нотки сыроватого вкуса(зеленых зерен), зерна разного размера цвета и формы.
Брать можно, кофе за свою цену можно и 5 звезд, но оно на твердую четверку.
Аромат у этого кофе выражен средне. Не могу сказать, что его нет совсем. Вкус у чашки скорее характерный для робусты. Слегка горчит, но горечь не жженая, а приятная, терпко-кофейная, символизирующая скорее крепость напитка. Кислотность низкая, сладости почти нет. При богатой фантазии, наверно, можно учуять нотки горького шоколада и дымка.
Диляра
Достоинства
Хороший
Нравится Эспрессо дэ милано, в этот раз решили взять Crema. Крепость этого ниже, это указано на упаковке. Он более нежный. Дэ милано имеет горечь больше, соответственно. Но и в этом присутствует слегка. Вообшем нравится и то, и другое. Каждому нужно попробовать и понять для себя какой ему нравится больше. Зёрнышки хорошенькие.
Дарья Волкова
Достоинства
Вкус и цена.
Недостатки
Очень забавно когда люди ожидают от кофе с уровнем крепости 3, что он будет крепкий с ярко выраженным вкусом. Я люблю слабый кофе, чтобы излишне не горчил. Кофе качественно обжарен. Очень вкусно интенсивно пахнет в процессе перемалывания и при варке. У нас соседи поднимают что мы проснулись по аромату кофе. Вообще в гейзерной кофеварке...  Читать полностью
Достоинства
Отличный кофе. Вкусный, в меру крепкий.
Буду заказывать ещё.