1. Продукты питания
Средняя
Вид кофе
Черный

Отзывы о товаре Кофе в зернах Jardin Crema, 1 кг

Аромат у этого кофе выражен средне. Не могу сказать, что его нет совсем. Вкус у чашки скорее характерный для робусты. Слегка горчит, но горечь не жженая, а приятная, терпко-кофейная, символизирующая скорее крепость напитка. Кислотность низкая, сладости почти нет. При богатой фантазии, наверно, можно учуять нотки горького шоколада и дымка.
Диляра
Достоинства
Хороший
Нравится Эспрессо дэ милано, в этот раз решили взять Crema. Крепость этого ниже, это указано на упаковке. Он более нежный. Дэ милано имеет горечь больше, соответственно. Но и в этом присутствует слегка. Вообшем нравится и то, и другое. Каждому нужно попробовать и понять для себя какой ему нравится больше. Зёрнышки хорошенькие.
Дарья Волкова
Достоинства
Вкус и цена.
Недостатки
Очень забавно когда люди ожидают от кофе с уровнем крепости 3, что он будет крепкий с ярко выраженным вкусом. Я люблю слабый кофе, чтобы излишне не горчил. Кофе качественно обжарен. Очень вкусно интенсивно пахнет в процессе перемалывания и при варке. У нас соседи поднимают что мы проснулись по аромату кофе. Вообще в гейзерной кофеварке...  Читать полностью
Достоинства
Отличный кофе. Вкусный, в меру крепкий.
Буду заказывать ещё.
Aleksandr Zhdanov
Достоинства
Свежий,недорогой,пить приятно.
Недостатки
За такую цену недостатков особо не заметил.
Советую для людей,чьи изыски в кофе не на профессиональном уровне,как у меня.
D
Denis E.
Достоинства
хороший зерновой кофе по приятной цене
Недостатки
иногда горчит
постоянно берем.
Е. Юлия
Достоинства
вкусный кофе
Недостатки
не выявлено
Обычно покупаю кофе в зернах другой марки, но почитав отзывы, решила попробовать Jardin. Вкусный кофе, в меру крепкий, без кислинки, буду покупать еще
Кофе очень понравилось, брала маме она в восторге
Полина Ш.
Достоинства
Вкус, аромат, цена
Недостатки
В нашем городе такого кофе нет, заказать можно только на озоне.
Кофе понравился, крепкий вкус, шикарный аромат. Несмотря на то что это не 100% арабика, кислинка отсутствует. Цена так вообще радует. Несомненно куплю ещё.
Елена Г.
Недостатки
порезанная упаковка