1. Продукты питания
Вид кофе
Черный

Отзывы о товаре Кофе в зернах Jardin Crema, 1 кг

Алексей Б.
Достоинства
Не дорого. Много. Вкусно.
Берём уже раз 10й
Марья К.
Недостатки
Запах, вкус
Разрезала нечаянно упаковку, запах пошел не очень. Решила, показалось. Потом дома поняла, что это реально супер горелый противный запах и вкус такой же.
Артур
Достоинства
Отличный вкус, очень выгодная цена
Недостатки
Покупаю уже второй раз, лучше за эту цену ничего нет.
Zlata
Достоинства
их нет
Недостатки
невозможно пить, жуткая горечь во вкусе.
непонятно откуда столько положительных отзывов😣 во вкусе одна горечь. запах такои же отвратительныи, как и вкус. не рекомендую!
Александр Т.
Достоинства
Очень ароматный и вкусный кофе. Нам ооочень нравится
Недостатки
Через раз присылают пакеты с нарушением герметичности .
Оксана Т.
Достоинства
Цена
Недостатки
В описании товара обещано 60%арабики, по факту очень мало зёрен арабики. Но кофе не кислый.
Раф
Достоинства
прислпли свежий. недорогая цена
Недостатки
горчит при средней заварке и выше.
в целом на любителя. т.к. люди разные, также и как и вкусы. этот горчит при средней заварке и выше, потом вкус не очень. пить можно, но я не в восторге. я бы не стал второй раз брать. брал на пробу, чообы оценивать и знать вкусы. покк из всех зпходтит по вкусу лаваца.
П. Кристина
Достоинства
Цена, вкус
Недостатки
Отличный кофе! Не думала, что за такую цену будет такое качество!!! Кофе очень ароматный, содержит микс зёрен арабики и рабусты. Кофе средней обжарки. Не смотря на то, что этот кофе рекомендован для кофеиашин, я варю в турке, очень вкусно! Кофе не горчит и не кислит. Каждый раз при вскрытии упаковки наслаждаюсь его великолепным ароматом!..  Читать полностью
Евгений
Достоинства
Мне повезло, досталась упаковка из удачной партии, хоть и по скидке, зерна все ровненькие, одинаковой прожарки, вкус отличный, плотный, с приятным послевкусием и ореховым оттенком, на каждый день самое то
Недостатки
Большой рандом, все зависит от партии
После покупки машинки стали эксперементировать с зерновым кофе.. есть однозначно более классное кофе, но там и цена значитьльно выше, поэтому сравнивать глупо... Берём когда примерно по 400 за 1 кг, ничего лучше в этой ценовой категории еще не нашли..
Вадим М.
Достоинства
Цена
Недостатки
Вкус
Брал за 495, доставка курьером через день но и это не скрасило впечатлений. Для средней обжарки кофе кислое! Не вкусное! Даже капучино не забирает эту кислость. Хотя я привык пить эспрессо... Кофемашина делонжи. Пить это кофе возможно только при лёгком и сверхурлегком режиме. Беру простой жардин не пром упаковку и зёрна куда лучше. Для сравнения...  Читать полностью