1. Канцелярские товары
Материал
Кедр

Отзывы о товаре Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв

6 Июня 2019
Достоинства
Цена ,качество,яркость
Недостатки
коробка пришла в хлам порваная ,поэтому сразу в мусор.
Отличные карандаши особенно за свою цену! Брала за 750 р. Расход огромный ,на один фон ушла половина карандаша. Цвета яркие. Можно использовать и не размывая .Каждый карандаш пронумирован.Советую к покупке.Прилагаю небольшую выкраску.
Леа Я.
27 Сентября 2020
Достоинства
цвета яркие, не скажу что карандаши очень уж мягкие, скорее средние, рисовать приятно, размываются хорошо. в комментарии сравнение с дервент если кому интересно
Недостатки
за эту цену недостатков нет (890р.)
карандаши хорошие, яркие, достойная бюджетная замена файберам и дервенту, но как ни крути derwent inktense круче несравнимо.. в сухой технике разницы абсолютно...  Читать полностью
Анна Т.
11 Июля 2019
Достоинства
Доставили на сутки раньше. Коробка целая, карандаши все целые, заточены. Повторяющихся цветов нет, очень порадовали такие оттенки, как лимонный, серо голубой. Прекрасно смешаиваются и ярко смотрятся даже без размывания.
Недостатки
Одни из лучших акварельных карандашей, рисовать ними одно удовольствие, они не полосят, а очень мягко ложаться на рисунок. Советую ,советую,советую!
Бурьян Татьяна
15 Декабря 2019
Отличные карандаши!
Светлана Е.
6 Мая 2020
Достоинства
много цветов, мягкие, яркие
Недостатки
лучшие карандаши в соотношении цена-качество. Дочка теперь очень много рисует.
Ксю
14 Мая 2019
Очень яркие, недорогие, совсем остро не наточить, ломаются кончики при рисовании. Размываются прекрасно. До этого использовала Лиру, те покрепче. Ну и дороже. По цвету нет преимуществ. Возможно стойкость цвета разная, время покажет.
Александра Ч.
7 Декабря 2019
Достоинства
Цена, качество, яркость!
Недостатки
Карандаши очень понравились, мягкие. Отлично размываются! Карандаши пронумерованы. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Очень мягкие, яркие, удобные
Недостатки
В двух карандашах трещины. Пока рисовать не мешают, но боюсь при заточке слрмаются.
Ксения Д.
9 Августа 2020
Достоинства
+ цена + яркие и красивые цвета
Недостатки
- видно линии от карандаша, когда размываешь цвет - на мой взгляд очень много жёлтых, почти одинаковых, цветов в 36 шт. - крошатся карандаши при рисовании, приходится постоянно сдувать частички - нет кисточки, раз уж нарисовали на картинке кисточку, то я думала придёт каробка с кисточкой
Нормальные карандаши, пришли все целые, коробка была немного помята
Алина
21 Ноября 2017
Достоинства
Яркие, мягкие, хорошие акварельные качества
Недостатки
Если только совсем уж придраться - из-за мягкости ими сложно прорисовать тонкие элементы
Очень удивилась, увидев такую привлекательную цену на эти карандаши. В магазинах набор из 36 карандашей стоит в районе 1200 руб.! У меня есть акварельные карандаши Эрих Краузе и Сонет, оба набора сильно проигрывают Монделузам...  Читать полностью