1. Канцелярские товары
Набор карандашей
Материал
Кедр

Отзывы о товаре Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв

Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #16, Ксения К.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #17, Виктория Р.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #18, Виктория Р.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #19, Виктория Р.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #20, Светлана Е.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #21, Светлана Е.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #22, Бурьян Татьяна
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #23, Александра Ч.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #24, Александра Ч.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #25, Ксю
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #26, Алина
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #27, Алина
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #28, Алина
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #29, Татьяна П.
Набор карандашей акварельных MONDELUZ, 36 цв #30, Филиппова-Стоян Любовь Евгеньевна
Александра Ч.
7 Декабря 2019
Достоинства
Цена, качество, яркость!
Недостатки
Карандаши очень понравились, мягкие. Отлично размываются! Карандаши пронумерованы. Рекомендую к покупке.
Ксю
14 Мая 2019
Очень яркие, недорогие, совсем остро не наточить, ломаются кончики при рисовании. Размываются прекрасно. До этого использовала Лиру, те покрепче. Ну и дороже. По цвету нет преимуществ. Возможно стойкость цвета разная, время покажет.
Достоинства
Очень мягкие, яркие, удобные
Недостатки
В двух карандашах трещины. Пока рисовать не мешают, но боюсь при заточке слрмаются.
Алина
21 Ноября 2017
Достоинства
Яркие, мягкие, хорошие акварельные качества
Недостатки
Если только совсем уж придраться - из-за мягкости ими сложно прорисовать тонкие элементы
Очень удивилась, увидев такую привлекательную цену на эти карандаши. В магазинах набор из 36 карандашей стоит в районе 1200 руб.! У меня есть акварельные карандаши Эрих Краузе и Сонет, оба набора сильно проигрывают Монделузам...  Читать полностью
Татьяна П.
25 Апреля 2020
Достоинства
Цена=качество
Недостатки
Линия не до конца размывается
Хорошие карандаши в целом, для начинающих как я
Достоинства
к карандашам претензий нет, марка проверенная, покупала в подарок
но, отношение продавца испортило все впечатление, карандаши хрупкий товар, упаковка только тонкий полиэтиленовый пакетик ( это саботаж или наплевательское отношение к клиенту?), в итоге поврежденная упаковка, часть карандашей сломаны, впечатление утрачено
Ксения Д.
9 Августа 2020
Достоинства
+ цена + яркие и красивые цвета
Недостатки
- видно линии от карандаша, когда размываешь цвет - на мой взгляд очень много жёлтых, почти одинаковых, цветов в 36 шт. - крошатся карандаши при рисовании, приходится постоянно сдувать частички - нет кисточки, раз уж нарисовали на картинке кисточку, то я думала придёт каробка с кисточкой
Нормальные карандаши, пришли все целые, коробка была немного помята
Покупатель
14 Января 2020
Достоинства
Яркие и насыщенные цвета
Недостатки
Сломан грифель.
Получили карандаши ,насыщенный рисунок выходит. На второй день пользования сломали грифель и решили подточить ,но весь грифель сломан,сточила весь карандаш до обрубка. Что Озон делает с карандашами,кидает их?((( У меня это уже второй раз,при том что я покупаю одни самых дорогих карандашей. Повезло,что в этот раз...  Читать полностью
Анютка
16 Января 2017
Достоинства
Рисуют мягко, яркие, отлично смешиваются.
Недостатки
Дороговато. Особенно, если учесть доставку. Вообще доставка на Озоне астрономическая!
Карандашами довольна. Уже второй раз их покупаю. Правда, первый раз брала в другом магазине. Беру для себя, рисуют изумительно - не хуже профессиональных. Отлично сочетаются с акварелью. Конечно, хотелось бы палитру побольше. Прилагаю рисунок, выполненный ими. Улитки из раскраски "Мания ботаника".
Бусуек Ирина
11 Сентября 2019
Достоинства
Купила сразу кохинор Монеделуз и Staedtler Noris Club , карандаши хорошие. Кохинор мягче цвета более сочные , Staedtler тверже но меньше крошится , лучше пигмент отдает. В тандеме отлично дополняют друг друга.