2. Букинистика
  4. Честер (комплект из 3 книг)
Честер (комплект из 3 книг) | Уатт Мелани
Уатт Мелани
Даймонд Медиа
2013
Мелани Уатт

Отзывы о товаре Честер (комплект из 3 книг) | Уатт Мелани

Достоинства
ну очень понравились книжки мне и моей дочке 5 лет. она большая любительница котиков, ей очень понравились иллюстрации. книга высокого качества, бумага плотная, рисунки яркие и профессиональные. в книгах текста мало, но большой простор для фантазии есть, дочка сама дополняла как бы, было очень смешно.
Недостатки
очень мало текста. будет интересно тем, ктотне фанатеет от котиков, пару раз от силы.
оптимально для детей лет 3-5, старше - один раз посмеяться, мне так кажется
Э
Эльвира
Читаем вместе с папой по ролям.Добрая,весёлая серия про озорного котёнка и хотя мне казалось,что это сказка на разок,у нас вся серия держиться в фаворитах со дня покупки уже пару месяцев, сын (4 года) постоянно просит почитать.
Э
Эльвира
Катерина С.
Достоинства
очень качественная печать .веселые книги
книги новые
Достоинства
Замечательные книги,яркие красочные.
Недостатки
Очень мало текста в основном- одни картинк4.
Хорошо подходят для детей.
Х
Хлебкова Олеся
Достоинства
Очень веселые книги! Я купила дочке все три сразу, ей очень нравится, читать пытается, что где мышонок начудил и что коту ответил! )))
Мишина Алена
Достоинства
Хорошая печать
Недостатки
Одноразовость
Глупая книжка, прочитали один раз, скучно
Заклюйте меня, любители кошек, ну, или не знаю...зацарапайте) Но не понимаю я, как может книжка в которой вообще нет никакого содержания стоить 300 рублей? Нет, я не зануда, но напечатать на хорошей бумаге, с цветными иллюстрациями недорассказ, где сюжета нет, ибо повествование не может начаться из-за придурочного кота, который все время чиркает фломастером...  Читать полностью
Иванов Глеб
Перед нами первая из трех изданных книг в России о приключениях кота-проказника Честера. Этот кот пытается переиначить истории автора книги, Мелани Уатт, с помощью своего верного красного фломастера, постоянно вступает в ней спор – своенравный кот. В первой книге мы знакомимся с Честером, с Мелани, с Мышонком, которые будут главными героями во всех...  Читать полностью
Котов Иннокентий
Великолепная книжка, как и вся серия про Честера, наши дети от нее в восторге- теперь все время пытаются сочинять как Честер и иллюстрировать свои сказки красным фломастером.