Выжить в цифровом мире. Иллюстрированные советы от "Лаборатории Касперского"
Издательство:
Печатная книга
Формат издания:
60x90/16
Тираж:

Отзывы о товаре Выжить в цифровом мире. Иллюстрированные советы от "Лаборатории Касперского"

Достоинства
Коллажи
Недостатки
Информация во многом понятна и без брошюры. Доставка равна цене
Книга как реклама продукции Евгения Касперского и его бренда.
Евгения
Достоинства
Сама по себе книга содержит полезные советы по основам информационной безопасности для пользователей
Недостатки
Несколько страниц оказались пустыми, не пропечатанными на типографии - минус 2 звезды
Иванов Олег
Продавать маркетинговые материалы с банальными советами за деньги - аплодирую рекламному отделу Каспера.
Александр
Купил пять экземпляров. Одну книгу подарил, не особо просматривая. Из оставшихся четырёх книг, в одной - несколько страниц не напечатаны (просто чистые страницы!). Сама по себе книга - отличная, давно искал нечто подобное.
Софи
когда увидела, что рисунки можно разукрашивать - тут же купила. так давно не было дома расскрасок, а тут такая ностальгия, да еще и советы прикольные.
Кузина Юлия
Узнав, что моя мама знает слово «селфи», я очень удивилась, но боюсь, что сильно дальше ее познания в новых технологиях не идут. Когда моя мама не умела читать СМС, мне было гораздо спокойнее жить, понимая, что она не бросится переводить деньги, получив sms типа «Мама, я попала в беду. Пишу с чужого телефона. Срочно положи на него деньги» Но времена...  Читать полностью
У
Умярова Даша
Долго выбирала, чем бы дополнить подарок любимой маме, и остановилась на этой книге. Отличные веселые иллюстрации актуальных проблем и вопросов, особенно для домохозяйки, которая не сильно разбирается в технических тонкостях. Есть большая надежда, что в такой подаче информация в голове действительно уложится, и презент получится полезным. Надеюсь, не...  Читать полностью
Формат "книжка с картинками" сперва отпугивает своей несерьезностью, но потом втягиваешься - тебе просто и доступно объясняют, что и как делать в интернете. С нетерпением жду появления в продаже, подарю маме, мошенники достали :) Пока что доступна только PDF
C
Cheresh
Наконец-то хоть кто-то смог описать сложные технические проблемы в простом и доступном формате - реально интересно смотреть и читать, а местами еще и очень смешно. К сожалению, часто и грустно, так как видишь свои ошибки. Главное - формат комикса понравился - ненапряжно и нет ощущения, что кто-то сверлит тебе мозг техническими терминами. Очень рекомендую...  Читать полностью